Ищу гинеколога в Москве

Apelsinka
Подскажите пожалуйта, где найти в Москве хорошего и не дорогого гинеколога.

я ходила вот сюда http://www.clinica49...shi_koordinati/ т.к. жила рядом с м. Перово.

Может она еще где работает, а может уже там не работает. Было это 6 лет назад.

Адрес: г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18

Телефоны: (495) 411–99–31 (многоканальный), 306-43-66, 306-01-52, 652-54-30, 672-54-03, 672-54-04.

Но вроде бы на сайте значится, что она их специались:

Слукина Татьяна Викторовна в 1998 году закончила ММА им И.М.Сеченова.

Закончила клиническую ординатуру, а затем аспирантуру по специальности «Акушерство и гинекология» в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Системный анализ процессов пролиферации и апоптоза в гиперплазированном эндометрии». Имею ряд печатных работ в отечественных и зарубежных изданиях.

Действительный член Ассоциации гинекологов-эндокринологов.

Сферой моих научных и практических интересов являются гинекологическая эндокринология, различные аспекты бесплодия и невынашивания беременности, ведение беременности,лечение заболеваний, передающихся половым путем.