Планирование и пиво

itasha
Девушки что будет от стакана пива при планировании беременности??? а то очень хочется!!!!! П.С. уже с мужем не пьем вообще 4 месяца (правда было два исключения - 1 раз на его дн. бутылку вина выпили и в июне футбол смотрели по одной бутылочке пива пили), до этого обычно раз в одну две недели выпивали по бутылке- две пива.

Мы с мужем перешли на безалкогольное. Если очень хочется выпиваешь бутылочкуи больше не надо. Нашли для себя очень качественное Балтику 0. Вкус хорошего пива и алкоголя меньше , чем в квасе)))

  • Нравится 1

Абсолютно ничего страшного, хуже когда очень хочется, а сам себя лишаешь и вгоняешь в депрессию

  • Нравится 1

Я тоже за безалкогольное)))

Я считаю лучше выпить одну бутылку хорошего пива, чем травить себя балтикой нулевкой, неизвестно еще что вреднее ;) Гиня даже в беременность сказала, что если вдруг захочется, то купить дорогое, а не пить бурду под названием безалкогольное :)

  • Нравится 2

читала, что пиво плохо влияет на подвижность спермиков, своему мозг проела на этот счет, он по вечерам любил выпить пива...а все получилось, так что думаю если очень хочется, то можно

Мне кажется, что настоящее пиво уже нигде не производят, а все, что продается, - это чистой воды химия - ароматизаторы идентичные натуральным, спирт этиловый, красители, углекислота, вода, все смешали, и нате вам пиво))

я читала где-то, по-моему даже здесь на ББ (не могу найти), что допускается в неделю 1 бут. пива 0,5л или фужер вина. так что с вашим воздержанием в 4 месяца, думаю, ничего не будет ;)

Думаю, что ничего не будет, но только мне кажется странным - если за 4 месяца уже невтерпеж, то как же потом без пива всю беременность и период кормления обходиться?...

все хорошо в норму :) - так что не заморачивайтесь ;)

хаха - т.е. в меру. (что-то я уже русский стала забывать)) )