Перейти к публикации

Планирование и пиво


itasha
Девушки что будет от стакана пива при планировании беременности??? а то очень хочется!!!!! П.С. уже с мужем не пьем вообще 4 месяца (правда было два исключения - 1 раз на его дн. бутылку вина выпили и в июне футбол смотрели по одной бутылочке пива пили), до этого обычно раз в одну две недели выпивали по бутылке- две пива.

Мы с мужем перешли на безалкогольное. Если очень хочется выпиваешь бутылочкуи больше не надо. Нашли для себя очень качественное Балтику 0. Вкус хорошего пива и алкоголя меньше , чем в квасе)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Абсолютно ничего страшного, хуже когда очень хочется, а сам себя лишаешь и вгоняешь в депрессию

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже за безалкогольное)))

Ссылка на комментарий

Я считаю лучше выпить одну бутылку хорошего пива, чем травить себя балтикой нулевкой, неизвестно еще что вреднее ;) Гиня даже в беременность сказала, что если вдруг захочется, то купить дорогое, а не пить бурду под названием безалкогольное :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

читала, что пиво плохо влияет на подвижность спермиков, своему мозг проела на этот счет, он по вечерам любил выпить пива...а все получилось, так что думаю если очень хочется, то можно

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что настоящее пиво уже нигде не производят, а все, что продается, - это чистой воды химия - ароматизаторы идентичные натуральным, спирт этиловый, красители, углекислота, вода, все смешали, и нате вам пиво))

Ссылка на комментарий

я читала где-то, по-моему даже здесь на ББ (не могу найти), что допускается в неделю 1 бут. пива 0,5л или фужер вина. так что с вашим воздержанием в 4 месяца, думаю, ничего не будет ;)

Ссылка на комментарий

Думаю, что ничего не будет, но только мне кажется странным - если за 4 месяца уже невтерпеж, то как же потом без пива всю беременность и период кормления обходиться?...

Ссылка на комментарий

все хорошо в норму :) - так что не заморачивайтесь ;)

Ссылка на комментарий

хаха - т.е. в меру. (что-то я уже русский стала забывать)) )

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    914 сейчас онлайн
    13467660 cообщений
×
×
  • Создать...