Про доминантный фолликул

Еся88
Девочки,сходила сегодня на узи доминантный фолликул 17 мм, когда примерно будет овуляция,как думаете? узистка сказала дня через 2

а почему узистке не верите?она правду говорит)))

я верю, у меня хорошая узистка)))) просто живой пример хотелось услышать)

Она верно говорит. :) На днях будет.

  • Нравится 1

в среднем фолликулы после 14 мм растут по 2 мм в день а О происходит при размере от 18 до 22 мм, бывает и до 24 мм. Так что день, два и О должна свершиться.

у меня правда медленно растет был 16 мм, а через три дня 19 мм, то есть скорость 1 мм в день, маловато вроде. хотя все индивидуально думаю.

Завтра или послезавтра наверняка будет О. Мое мнение нужно стараться завтра, так точно не пропустите О. (попадете либо точно в день О. либо в день перед О., т.е. шансы в обеих вариантах велики). Желаю удачи и лови ЧИХ!

А у меня 7.07 был фолликул 18 мм, а температура до сих пор не поднялась. Узистка сказала дня через 2 должен лопнуть, но видно не судьба :girl_cray:

чих поймала!!! стараемся))) спасибо)

и мне разкажите плиз как это узи делается(внут/внешне) пойду первый раз и не знаю как это проходит!

  • О своем, о женском

    1233 сейчас онлайн
    13445534 cообщений
×
  • Добавить...