фото теста

//Businka//
девочки куда можно загрузить фотку теста чтобы вы посмотрели

Если присмотреться, еле еле видные очертания. Практически не видная полоска. Сделай завтра - завтра темнее должна быть. Я там ее не вижу то толком. :(

вот я тоже уже сколько смотрю на фото и уже кажется что нет там ее. Но в реальности ярче видно точно. Сделаю или завтра или послезавтра. Так хочется верить!!!

Бусинка, удачи вам, видно вашу полосочку, пусть ярчает и жирнеет)))