на сколько должен увеличиваться объем живота?

Lena Milena
Девочки, я понимаю,у всех разное строение ,фигуры и т.д...но примерно, может кто знает сколько см окружность живота в 20 недель и как быстро он растет?на сколько см увеличивается. у меня в 20 недель ож-90 см примерно. просто примеры,у кого как. спасибо

У меня ОЖ-90см был в 33 недели, изначально талия была 65 см...

  • Нравится 1

Изначально талия была 65 см, рожала на 39 нед ож - 98см

  • Нравится 1

интенсивно живет во время декрета, я полагаю... у меня в 20 недель и не заметно почти было....

  • Нравится 1

Прибавка за 2 нед на таком же сроке как у вас была около 2 см

  • Нравится 1

до Б ОЖ=70 см, на 24 неделе ОЖ=87 см. Примерно по 2-3 см прибавляла каждые 3 недели

  • Нравится 1

Двоих родила, но никогда не задавалась вопросом окружности своего беременного живота и сравнением его с другими. Зачем это?

До Б 64 см, в 21 неделю 83 см, в 39 недель 97 см :)

да,забыла сказать,изначально талия была 70 см примерно

до б - талия 65 см, бедра 96, под грудью 70 по груди 93, сейчас в 24 недели почти талия 88, под грудью 73 по груди 98 бедра вообще финиш- 106 :D , в предыдущие беременности тоже примерно так все было но талия была сразу очень ползучая и к родам я уже под 110 вышла, и сзади живот было видно и сгладилась линия талии, дочек носила. сейчас со спины четко видна линия талии и животик вперед растет - мальчик внутри сидит :sorry: , кстати по поводу талии - если она есть ДО БЕРЕМЕННОСТИ то не переживайте ВСЕ ВЕРНЕТСЯ, наслаждайтесь пузом :flower:

  • Нравится 1
Хайдарова, аналогично. До Б талия - 60 см. Пока рожать не иду. 35ая неделя идёт, 88 см ОЖ. В 20 недель вообще толком не было ничего видно. Даже в 30 недель в Рд попала с угрозой преждевременных, врачи раскритиковали, напугали ,что живот слишком маленький и ОЖ. моя Г успокаивает, что так и надо ,у всех же разное телосложение. Последние 2 недели наконец-то живот прям большой стал)я рада))))Единственное, бёдра что-то разрослись, ляжки жирные какие-то стали и бёдра аж 101 см в обхвате))а были 88!
  • Нравится 1

Самое главное, чтобы ваш ВДМ соответствовал срокам,,,,объем живота - это ни о чём! Это вы реально ТУПУЮ статистику собираете,,кто то до Б дрищ 50 кг веса, а кто то толстый 100 кг. тупость!

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445481 cообщений
×
  • Добавить...