Перейти к содержимому

- - - - -

на сколько должен увеличиваться объем живота?

Отправлено Lena Milena 2 июня 2013 - 17:35
Девочки, я понимаю,у всех разное строение ,фигуры и т.д...но примерно, может кто знает сколько см окружность живота в 20 недель и как быстро он растет?на сколько см увеличивается. у меня в 20 недель ож-90 см примерно. просто примеры,у кого как. спасибо

Популярный ответ
Самое главное, чтобы с ростом живота объем мозга не продолжал уменьшаться. ИМХО
У меня ОЖ-90см был в 33 недели, изначально талия была 65 см...
Изначально талия была 65 см, рожала на 39 нед ож - 98см
интенсивно живет во время декрета, я полагаю... у меня в 20 недель и не заметно почти было....
Прибавка за 2 нед на таком же сроке как у вас была около 2 см
до Б ОЖ=70 см, на 24 неделе ОЖ=87 см. Примерно по 2-3 см прибавляла каждые 3 недели
Двоих родила, но никогда не задавалась вопросом окружности своего беременного живота и сравнением его с другими. Зачем это?
До Б 64 см, в 21 неделю 83 см, в 39 недель 97 см :)
да,забыла сказать,изначально талия была 70 см примерно
до б - талия 65 см, бедра 96, под грудью 70 по груди 93, сейчас в 24 недели почти талия 88, под грудью 73 по груди 98 бедра вообще финиш- 106 :D , в предыдущие беременности тоже примерно так все было но талия была сразу очень ползучая и к родам я уже под 110 вышла, и сзади живот было видно и сгладилась линия талии, дочек носила. сейчас со спины четко видна линия талии и животик вперед растет - мальчик внутри сидит :sorry: , кстати по поводу талии - если она есть ДО БЕРЕМЕННОСТИ то не переживайте ВСЕ ВЕРНЕТСЯ, наслаждайтесь пузом :flower:
Самое главное, чтобы с ростом живота объем мозга не продолжал уменьшаться. ИМХО
Изначяльно талия было 60 см.рожать пошла 90 см
Хайдарова, аналогично. До Б талия - 60 см. Пока рожать не иду. 35ая неделя идёт, 88 см ОЖ. В 20 недель вообще толком не было ничего видно. Даже в 30 недель в Рд попала с угрозой преждевременных, врачи раскритиковали, напугали ,что живот слишком маленький и ОЖ. моя Г успокаивает, что так и надо ,у всех же разное телосложение. Последние 2 недели наконец-то живот прям большой стал)я рада))))Единственное, бёдра что-то разрослись, ляжки жирные какие-то стали и бёдра аж 101 см в обхвате))а были 88!
Самое главное, чтобы ваш ВДМ соответствовал срокам,,,,объем живота - это ни о чём! Это вы реально ТУПУЮ статистику собираете,,кто то до Б дрищ 50 кг веса, а кто то толстый 100 кг. тупость!

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки-беременюшки, а чего болталку зимних ЭКО деток не хотите создать? ;) Вот тут :)

Стимуляция овуляции
МэриМама,  Ты так и не ответила , призрак на тесте появился? Если не помнишь какой чувствительнос...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ...

Популярные записи в блогах

слабоположительный тест clear blue или реагент.
Девочки, к сожалению сделать фото теста не могу - качество фотоаппаратуры не позволяет передать,т...

Второй декретный отпуск
Девочки,привет!наверняка кто-то сталкивался с такой ситуацией,подскажите...До 6 июня этого года я...

Как я родила с ХЭ
Вот мы и встретились с моей сладкой киской!Какая же она красивая!)Рост 50, вес 3220, с именем осо...

Интересные фото в галерее

11 ДПО Что скажете?
Девочки, привет) Я тут новичек, помогите своим экспертным зрением :molitva:

21 ДПО
Девулечки,ну можно уже нам в положительные?

приблизительно 9 дпо
Брак теста?...эта странная полоска появилась сразу..,первый раз такое вижу

Лучшие статьи в библиотеке

Плюсы беременности
Беременность – это удача. Это подарок свыше. Это самое важное событие в жизни женщины. Важнее мож...

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...