Перейти к содержимому

- - - - -

на сколько должен увеличиваться объем живота?

Отправлено Lena Milena 2 июня 2013 - 17:35
Девочки, я понимаю,у всех разное строение ,фигуры и т.д...но примерно, может кто знает сколько см окружность живота в 20 недель и как быстро он растет?на сколько см увеличивается. у меня в 20 недель ож-90 см примерно. просто примеры,у кого как. спасибо

Популярный ответ
Самое главное, чтобы с ростом живота объем мозга не продолжал уменьшаться. ИМХО
У меня ОЖ-90см был в 33 недели, изначально талия была 65 см...
Изначально талия была 65 см, рожала на 39 нед ож - 98см
интенсивно живет во время декрета, я полагаю... у меня в 20 недель и не заметно почти было....
Прибавка за 2 нед на таком же сроке как у вас была около 2 см
до Б ОЖ=70 см, на 24 неделе ОЖ=87 см. Примерно по 2-3 см прибавляла каждые 3 недели
Двоих родила, но никогда не задавалась вопросом окружности своего беременного живота и сравнением его с другими. Зачем это?
До Б 64 см, в 21 неделю 83 см, в 39 недель 97 см :)
да,забыла сказать,изначально талия была 70 см примерно
до б - талия 65 см, бедра 96, под грудью 70 по груди 93, сейчас в 24 недели почти талия 88, под грудью 73 по груди 98 бедра вообще финиш- 106 :D , в предыдущие беременности тоже примерно так все было но талия была сразу очень ползучая и к родам я уже под 110 вышла, и сзади живот было видно и сгладилась линия талии, дочек носила. сейчас со спины четко видна линия талии и животик вперед растет - мальчик внутри сидит :sorry: , кстати по поводу талии - если она есть ДО БЕРЕМЕННОСТИ то не переживайте ВСЕ ВЕРНЕТСЯ, наслаждайтесь пузом :flower:
Самое главное, чтобы с ростом живота объем мозга не продолжал уменьшаться. ИМХО
Изначяльно талия было 60 см.рожать пошла 90 см
Хайдарова, аналогично. До Б талия - 60 см. Пока рожать не иду. 35ая неделя идёт, 88 см ОЖ. В 20 недель вообще толком не было ничего видно. Даже в 30 недель в Рд попала с угрозой преждевременных, врачи раскритиковали, напугали ,что живот слишком маленький и ОЖ. моя Г успокаивает, что так и надо ,у всех же разное телосложение. Последние 2 недели наконец-то живот прям большой стал)я рада))))Единственное, бёдра что-то разрослись, ляжки жирные какие-то стали и бёдра аж 101 см в обхвате))а были 88!
Самое главное, чтобы ваш ВДМ соответствовал срокам,,,,объем живота - это ни о чём! Это вы реально ТУПУЮ статистику собираете,,кто то до Б дрищ 50 кг веса, а кто то толстый 100 кг. тупость!

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем приветик!Отличный ХГЧ!!!!!А у меня сегодня 7 ДПП, с утра сделала тес...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Рысь_30, и hla тоже мы сдавали после пролёта.

Стимуляция овуляции
Это очень важно, так как мы тоже не знали долгое время, по ВОЗ(это почти все лаборатории делают)...

Популярные записи в блогах

Москва - посоветуйте гинеколога
Девочки, всем привет.Кратко о себе - мне 35, стаж бесплодия 2.5 года, беременностей не было ни од...

Показывает ли тест на овуляцию беременность?
Вот задалась вопросом, что показывает тест на овуляцию, если есть беременность (маленький срок ок...

Сомнения
Спала плохо. С вечера мучают мысли про гидросальпинкс. Случайно наткнулась на сайте, кто-то из пл...

Интересные фото в галерее

10 ДПО (2)
Девочки сново я...Тесты верхний сделала в 12ч,а нижний в 13ч35м....Полоски появились в течении 2...

5.3 по месячным
Вот она - моя бусинка, которая была послана и оставлена Господом мне в память о любимом человеке...

10 ДПО
Девочки уже конечно надежд мало,но все же,сегодня последняя таблетка дюфастон и 3 цикл Циклодинон...

Лучшие статьи в библиотеке

Родинки при беременности
Беременные женщины стараются бережно относиться к своему здоровью, прислушиваются и присматривают...

Положение шейки матки – дополнительный признак овуляции
При планировании беременности или, наоборот, при использовании естественных методов контрацепции,...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...