Перейти к содержимому

- - - - -

Ужасный зуд после приема антибиотиков!

Отправлено Lyala 31 мая 2013 - 00:17
Помогите,спать не могу..который раз принимаю антибиотики и микрофлора влагалища нарушаеться выписывали ливарол помоему(точно вспомнить не могу),подскажите что еще ато с ребенком к врачу не попасть не знаю как до утра дотянуть..хочеться ЧЕСАТЬ :confusion: :dash_kolob_girl: и еще плюс вопросик ,могут ли скудные М быть причиной сильного антибиотика?
Вообще нормальный Г вместе с антибиотиками прописывает как минимум Флуконазол однократно,чтобы молочница не вылезла. А раз вылезла, то там много разных препаратов есть,,мне в последний раз таблетки вагинальные Кандид помогли.
Спасибо!!это не Г антибиотик выписывал а хирург!
та же ерунда была, от антибактериальной терапии после удаления зубов мудрости... использовала свечи Гексикон, правда от них еще похлеще зуд был, но в итоге помогло)
купите мазь от молочницы и ешьте побольше кисломолочки
Мне из всех свечек понравились Пимафуцин, хотя раньше пользовалась Гинезолом...В крайнем случае - таблетки Флюкостат однократно, когда так мучаетесь... :flower:
.
зуд это молочница из за антибиотиков,выпейте таблетку Флуконазол.Если с мужем ни предохраняетесь презиками то он тоже пусть выпьет Флуконазол
Спасибо!!Завтра куплю я половину этого покупала когда-то просто забыла!
Вообще положено при антибиотикотерапии выпить в 1-й день лечения и на 7-й день противогрибковый препарат (Флуконазол, Флюкостат, Дифлюкан...на выбор, что карман может позволить)+ обязательно эубиотики ( Линекс)для восстановления микрофлоры минимум на 2 недели, а по хорошему не меньше месяца( только пить их не одновременно с антибиотиками, а через 1 - 1.5часа после приёма а/б).Местно можно повставлять вагинальные таблетки Кандид В6, дешёвые и быстро помогают.
Я лечусь так-внутрь однократно фуцис, свечи пимафуцин, и дней десять лактовит форте принимаю.
Я всегда принимала до Бер Дифлюкан, он дорогой но зато действует безотказно и всего 1 капсула и не надо эти свечки противные втыкать)
Мне вместе с антибиотиками прописывали Тержинан и для кишечника Линекс
мне с антибиотиками выписывали бифовал и каждый 5 день флуктаназол или что-то в этом роде (пила антибиотики 15 дней) 4 таблетки выпила в первый и каждый пятый день и все ок

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Получака,  :)))))))) бедная АН))) эндик она мне лечит, поэтому меня волнует качество Я, я ее этим...

Стимуляция овуляции
Девочки, я тоже всех читаю и за всех переживаю. Из новостей: обострились все хр. заболевания тонз...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Ааа все понятно. Отпишись потом, когда проснется у тебя малыш))) А пол еще ты не знаешь? Мне сказ...

Популярные записи в блогах

Нежданчик
Оф****ла я вчера, это мало сказано. Полезла к своему мужчине вчера в кошелек за деньгами курьеру...

Новая беременность после вакуумной аспирации ЗБ
Девочки привет, прошу совета. 05.08.2016 г. была проведена вакуумная аспирация после ЗБ (малыш ум...

ВОПРОС, КОТОРЫЙ ЖЕНЩИНАМ ЗАДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Писатель Надира Анжель выложила в своем блоге пронзительный пост о самом бестактном вопросе, кото...

Интересные фото в галерее

спустя 6 лет планирования...
13 ДПО при хгч 155,7

динамика роста хгч
Девочки, что скажете ? С 9 по 12 ДПО

посмотрите пожалуйста динамику
верхний 11 дпо 11 утра ,потом 11 дпо 16.00, потом 12 дпо 17.00 и самый нижний 13 дпо 07.00. между...

Лучшие статьи в библиотеке

Интересные факты и цифры о зачатии
Сколько времени длится овуляция? Сколько сперматозоидов производится у мужчины в минуту? Возможна...

Питание во время протокола ЭКО
Каждая женщина, которая готовится к зачатию долгожданного малыша с помощью вспомогательных репрод...

Стимуляция овуляции: несколько народных рецептов
Вот уже несколько месяцев подряд на нашем любимом сайте все чаще появляются блоги и вопросы приме...