Перейти к содержимому

- - - - -

Ужасный зуд после приема антибиотиков!

Отправлено Lyala 31 мая 2013 - 00:17
Помогите,спать не могу..который раз принимаю антибиотики и микрофлора влагалища нарушаеться выписывали ливарол помоему(точно вспомнить не могу),подскажите что еще ато с ребенком к врачу не попасть не знаю как до утра дотянуть..хочеться ЧЕСАТЬ :confusion: :dash_kolob_girl: и еще плюс вопросик ,могут ли скудные М быть причиной сильного антибиотика?
Вообще нормальный Г вместе с антибиотиками прописывает как минимум Флуконазол однократно,чтобы молочница не вылезла. А раз вылезла, то там много разных препаратов есть,,мне в последний раз таблетки вагинальные Кандид помогли.
Спасибо!!это не Г антибиотик выписывал а хирург!
та же ерунда была, от антибактериальной терапии после удаления зубов мудрости... использовала свечи Гексикон, правда от них еще похлеще зуд был, но в итоге помогло)
купите мазь от молочницы и ешьте побольше кисломолочки
Мне из всех свечек понравились Пимафуцин, хотя раньше пользовалась Гинезолом...В крайнем случае - таблетки Флюкостат однократно, когда так мучаетесь... :flower:
.
зуд это молочница из за антибиотиков,выпейте таблетку Флуконазол.Если с мужем ни предохраняетесь презиками то он тоже пусть выпьет Флуконазол
Спасибо!!Завтра куплю я половину этого покупала когда-то просто забыла!
Вообще положено при антибиотикотерапии выпить в 1-й день лечения и на 7-й день противогрибковый препарат (Флуконазол, Флюкостат, Дифлюкан...на выбор, что карман может позволить)+ обязательно эубиотики ( Линекс)для восстановления микрофлоры минимум на 2 недели, а по хорошему не меньше месяца( только пить их не одновременно с антибиотиками, а через 1 - 1.5часа после приёма а/б).Местно можно повставлять вагинальные таблетки Кандид В6, дешёвые и быстро помогают.
Я лечусь так-внутрь однократно фуцис, свечи пимафуцин, и дней десять лактовит форте принимаю.
Я всегда принимала до Бер Дифлюкан, он дорогой но зато действует безотказно и всего 1 капсула и не надо эти свечки противные втыкать)
Мне вместе с антибиотиками прописывали Тержинан и для кишечника Линекс
мне с антибиотиками выписывали бифовал и каждый 5 день флуктаназол или что-то в этом роде (пила антибиотики 15 дней) 4 таблетки выпила в первый и каждый пятый день и все ок

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
потому что подсаживали 2, а обычный узист найдет в матке одного и успокоится, а вдруг второй в тр...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
держись! Мы с тобой!!!! Отдыхай и молись!!!

Эндометрий
У нас спокойно с ПАЙ переносят в свежем. Только фраксипарин назначат не помню только с триггера и...

Интересные фото в галерее

Срочно девочки) 7дпо
Была на УЗИ жёлтое тело большое! Эндометрий 9мм! Сегодня ради интереса сделала тест!...

20 неделек
20 неделе к и третья принцесса в животике. На всех желающих безтоксикозный и безпроблемный АПЧИИ...

Завтра на узи будем слушать сердечко ♡♡♡
Всё тесты больше мочить не буду это последний! На всех заразный Апчхииии девочки удачи, глав...

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц первый
Как же мучительно долго тянутся дни после овуляции… Затаив дыхание, ты прислушиваешься к каждому...

Рукоделие при беременности
Стремление дать своему малышу все самое лучшее, а также прогулки и созерцание мира, появившееся с...

Плюсы беременности
Беременность – это удача. Это подарок свыше. Это самое важное событие в жизни женщины. Важнее мож...