Из декрета в декрет

Катеринка мама
Сейчас на нахожусь в отпуске по уходу до трех лет с сыном, ему будет 2 только,с понед у меня новый декрет. Так на работе сказали что я месяц им должна и надо отработать???!!!! Что за бред. Кто из декрета в декрет как у вас было?

Бред конечно. У нас так ушла сотрудница и ни чего не отрабатывала.

Я ушла из декрета в декрет - ничего не отрабатывала. Пусть закон покажут где это написано, что должна что-то отработать.

Странно мне сказали только заяаление написать «прошу прервать отпуск по уходу за ребенком до 3 лет и начать отпуск по беременности и родам».Может они специально вас разводят,что б декретные не платить?Идите к юристу!

  • Нравится 2

у нас тоже девочка (да и не одна) из декрета в декрет. Конечно, ничего не отрабатывала, справку только принесла. Если не ошибаюсь, то и выплаты получила какие-то. Так что вы правы - бред)

что значит «месяц им должна»? Вы наверно чего то не договариваете. А вообще, чтобы из декрета в декрет уйти не обязательно на работу выходить,это по желанию

я так уходила, бред- никуда выходить вы не должны- ни на час!!! тоже разница у детей 2 года