Чсс в 6 недель

Missis Smith
Девочки, всем привет. Была сегодня на узи, беременность 6,5 недель. Все в норме. Пя 16 мм, жм 3 мм, жт 17 мм, ктр 7 мм. Сердцебиение ритмичное, четкое. Обычно многим на таком сроке ставят просто сб+, а мне посчитала. Всего 95 уд. И вот головняка мне. Сказала маловато, придти через неделю. Я блин еще ни одного дня не успела порадоваться беременности- все вечно найдут к чему пристать. Ну так вот, 95- это конечно маловато. У кого было столько же и все хорошо? Спасибо, дорогие. Мира всем.

Дай вам Бог! Успокойтесь все будет хорошо

Мне кажется, главное, что сердечко бьется.

,Да, да! Почитайте, что вам советует EscadKa. Это я там свое УЗИ описывала.

Спасибо, мои хорошие. Не люблю врачей с детства- жизни от них нет нормальной.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    999 сейчас онлайн
    13460352 cообщений
×
  • Добавить...