Очередные мои, надеюсь бредовые мысли.

Никорица Натальевна
в прошлом цикле на 15дпо сдала хгч менее 1.2. Отменила утрик, дождалась месек. начало кровить на 17 дпо, я его обозначила как начало нового цикла, в тот день сделала тест, просто так от не фиг делать, там естественно ничего нет, но я его так и оставила в ванной в шкафчике валяться. Месячные прошли, сегодня 9дц обычно у меня в это время уже бт 36.6, а тут фигня какая-то: вчера 36.9, сегодня 36.8. Ну я этому значения особо не придала, вообще порадовалась, мало ли овулька ранняя такая. А щас сползала в шкафчик, наткнулась на тест, а там полоска по яркости в половину контрольной. У меня и раньше так на долго оставались тесты, даже с призраками и не ярчали больше никогда. Так у меня теперь мысли в голове такие не очень хорошие. В прошлом цикле, то призрак, то не призрак. Меськи странные, сегодня проснулась ночью от того что когда переворачивалась сильно заколол правый яичник, (Порадовалась может точно овулька, хотя слишком больная), голова кружится (но это от того что курить бросила наверно), короче теперь я думаю а вдруг это внематочная так себя проявляет? Что-то так не по себе стало. все факты воедино собрались и страшно теперь. Спокойно моей голове никак не живется\\

Узи...если жт есть, то сдавайте кровь на хгч

Блин, еще как не в тему сегодня все деньги до копейки потратила, думаю, зачем мне, у меня же вроде все есть, потерплю недельку без них(( вот и потерпела

Не ну на тестик наскреби обязательно,нужно прояснить ситуацию,а там уж по обстоятельствам.

Растет,но как правило не так быстро,тест должен быть положительным,но все же это может быть и нрмальная Б. В любом случаенужно все выяснить побыстрее.

У меня именно так было, не в коем случае не жди пока заколит ещё раз, сходи хотябы к г она глянет, а там если что на узи и пункцию отправит. я в непонятках дождалась пока в обморок не упала, оказалась внематочная, а перед этим и в больнице лежала и месячные прошли и врачи говорили тесты твои невпечатляющие, а в итоге трубу удалили ((

а что у вас три цикла подряд тесты полосатятся?

vasilinushka, вот у меня уже второй день полуобморочное состояние, но я это списываю на то что 2 дня назад резко бросила курить. Надеюсь что так и есть.
Зефирчик0909, они у меня уже давно полосатятся в конце цикла( Гиня говорит: "Так бывает", другой врач вообще плечами пожала. Короче не знаю я что это. Специально делала в другие дни цикла, даже намеков нет. Но тот что увидела сегодня это вообще первый раз, так как у меня часто тесты остаются с призраками и я их только удосуживаюсь к концу следующего цикла выкинуть, но они как были, такими и остаются.
vasilinushka, ну не знаю.. многие жалуются на головокружение при отказе, короче через пол часа иду в аптеку за тестом)) и все решится.. Первый раз буду мечтать не увидеть 2 полоски((

если внематочная и замершая, то тесты ярчать не будут, но чтото должно быть видно

если есть возможность, то лучше завтра сходи

  • О своем, о женском

    1079 сейчас онлайн
    13445867 cообщений
×
  • Добавить...