дюфастон и менструация

lampo4ka19
Добрый день, девочки. Подскажите, может ли при приеме дюфастона начаться менструация? Пью его с 18 ДЦ по 1таб. 2 раза в день. В этом цикле овуляция была ранняя где-то на 11-12 ДЦ.

Может. Вы сами говорите овуля на 11-12,,,так и надо было дюф раньше начинать, а не ждать 18 дц,,

у некоторых при его приеме бывает мазня. у меня в прошлом цикле на первый денеь отмены было чуть мазни

мазня то у меня началась сегодня, просто может ли полноценно начаться менсес. до этого сколько график не ставил день предполагаемых М, только пропив всю упаковку чере день начинались

лучше раньше, а то я тут сижу ждю. Четвертый день отмены и тишина....

Автор, вторая фаза длится 12-16 дней. Прибавьте к 11 дц вторую фазу, и получите свои месячные сегодня. Чем раньше О,тем раньше М. Прогестерон не сдерживает М.

может начатся, а может и не начатся. У меня на утрике начинает мазать. А почему так поздно пить начали? мне гиня говорила что на 5дпо начинать пить уже толку нет, можно конечно, но врятли успеет. а у вас аж на 6-7.

красотуличка//, 8 день приема.

Буду мамой в 2013 году, у меня бывает и по 2 овуляции (пусть Вам это покажется глупостью), сначала левый яичник, а правый позднее, но это редкость. в год может 1 раз быть такое, поэтому и решила, что также с 18 ДЦ буду пить.мой организм для меня загадка иногда.