Подскажите!!

Detochka))*
Подскажите пожалуйсто! Сколько времени нужно принимать витамины мужчине при планировании ребенка, если анализ спермограммы очень плохой?

Фольку например, хоть всю жизнь...

при очень плохой спермограмме витаминками не отделаешься. к андрологу нужно.

  • Нравится 5

Нам врач сказал мужу по 1 фольке и 1 вит. Е утром в течение 3х месяцев!

Считается, что сперма обновляется через 72-74 дня. Муж пил лекарства+витамины 3 месяца для улучшения спермы. Разница между сентябрьской и декабрьской спермограммой была колоссальная.

  • Нравится 1

Нам тоже курс на 3 месяца назначили:фолька, глюкозка и спермоплант(БАД)