Правый Я - девочка, левый - мальчик...

Kisule4ka
Девочки, вот наткнулась на статью, где написано, что если во время овуляции овулирует правый Я - будет девочка, левый - мальчик. Считаю это бредом. Или нет?

Я как узи мониторинг делать начала, всегда об этом думала...мальчишки справа!

  • Нравится 1

А какая разница, ведь от мужчины зависит пол! Мне кажется это бред.

конечно бред. сами вспомните, отчего зависит пол ребенка...

olya1111 вот я тоже так всегда думала

Мне узистка с точностью до наоборот говорила: слева девочка, справа мальчик. Видимо, кто-то по статистике посчитал, что сперматозоид с "мальчуковой" хромосомой налево не побежит. :D

  • Нравится 7

ерунда! но я хочу чтоб это была правда! т.к. у меня всегда правый овулирует, и я хочу девочку!!!!!

  • Нравится 1

Зависит от спермиков Х и Y. Девочки менее подвижны, чем мальчики но дольше живут. если хочешь девочку, ПА должен быть раньше чем наступит О. Мальчики погибают, не дожидаясь яйцеклетки, а девочки как раз доползут до того времени когда она выйдет. Но это тоже предположения.

Не знаю как фигня! Но обе Б. из левого яичника. Первый сын, второй сын вот-вот родится)

  • Нравится 1

Хотя мозгами понимаю что все от спермиков зависит, совпадение?

Проверим,через две недели пойду пол определять) овулировал левы Я, а врач сегодня предположила по СБ что будет сынок)))

С удовольствием скинула бы ссылку, но уже позакрывала все вкладки, если встречу, обязательно скину :Crazy:

господи,запуталась в яичниках-правый овулировал!мальчик!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: бред это всё!

  • Нравится 1

Блин, да при чем тут яичники? Яйцеклетка не задает пол ребенка,,тыщу раз уже тут это обсуждали. Вы генетику почитайте. Или просто тупую статистику тут хотите собрать?

бред 100%.....моей девочке(из правого Я)6 мес

У меня сейчас мальчик в пузе - овулировал левый :)

Буду мамой в 2013!!! я прекрасно знаю, как говорится, что? где?откуда? и как? нервничать не надо, обсуждали 1000 раз- проходите мимо. правильно выразились, собираю "тупую" статистику :girl_bye:

вообщем, все это полная чушь! :sorry: всем спасибо за ответы :reverans: