Перейти к публикации

Я родила:)


Мама_Трижды
Всем привет Я тут вопросы задавала про тазовое предлжежание, как сделать так, чтобы ребенок перевернулся и потом про то, как вызвать роды. Некоторые просили сообщить о нашей дальнейшей судьбе Ровно в 39 недель ночью 23 мая отошли воды и начались схватки. Т.к. было тазовое предлежание, по направлению в патологию я лечь не успела, мне его только выдали, решили делать экстренное кесарево. По узи намерили вес ребенка 3800, сказали, может погибнуть в родовых путях при естественных родах. А родилась наша малышка 3400:) В общем, схватки я терпела только часа 4, а потом под эпидуралкой операция и через сутки я в палате с дочей) Сейчас нас уже выписали и мы дома Я очень рада, что ребенок родился абсолютно здоровым. Всем легкой беременности и родов!

Здорово! Здоровья вам и малышу и вкусного молочка :mama:

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Здоровья вам и малышке :) хорошо, что все хорошо)))

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!Здорово!!!!!Молодцы, здоровья вам!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Пусть доча растет здоровой и счастливой! Спокойных вам ночей и вкусного молочка! :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю!! Ростите здоровенькими и крепкими!! :flower:

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Будьте здоровенькими вместе с дочей!

Ссылка на комментарий

ай молодца! видишь и вредить не пришлось! Поздравляем с дочей=))))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю, мамочка!!!! Ты уже мамочка!!!! Здоровья вам с дочей и много вкусненького молочка!

Ссылка на комментарий

Урра! Помню вашу историю )

Все таки ЕР не получилось, но главное что малышка здоровенькая!!!!!

Поздравляю вас!!!!! Сама на днях надеюсь родить )

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки:) Да, хорошо, что роды начались естественным образом и это было не плановое кесарево. Поэтому молока хоть отбавляй:))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1018 сейчас онлайн
    13461627 cообщений
×
×
  • Создать...