Перейти к публикации

Не везет с Гинекологами


Маюшка
Всем привет, девочки сижу рыдаю до сих пор от самой поликлиники. Попросила у гини больничный по случаю токсикоза, очень тяжело работать 12 часов в сутки и когда ты одна, есть толком не могу все время тошнит, а порой доходит до рвоты. Так она мне говорит ложись в больницу, я согласна на дневной, но она упрямо, типа нет на неделю, я объясняю, что мало что могу есть, а муж все время приезжать не сможет. Так она мне заявила, что по анализам мочи токсикоза у меня нет, и я ей вру ради больничного, блин да не вру я муж свидетель и охранник на работе, обидно стало жуть. Больняк дала на неделю на дневной стационар, к другой гине направила т.к. сама идет в отпуск. У меня 11 неделя, я спросила мне на узи то когда идти по плану, она типа ну сходи на 12 ой. Ну почему такое отношение, зачем тогда я вообще к ним хожу, чтоб хамство выслушивать.

Я бы наверное к заведущей зашла , пожаловалась бы , а то и выше стоящим. Просто хамство какое то ,сплошь и рядом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а попробуйте отказаться от врача и попроситься к другой. или вообще поликлинику сменить, а в регистратуре скажите сменили фактическое место жительства. со страховым полюсом вы имеете права на все!

Ссылка на комментарий

А что вы хотите от бесплатной медицины?

Ссылка на комментарий
Буду мамой в 2013!!! А причем тут "бесплатная" или "платная". Врачи везде есть равнодушные к нашим проблемам, а есть наоборот. В моей обычной ЖК очень-преочень хорошая врач.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Маюшка, раз ваш врач идет в отпуск, может другая будет сговорчивей и даст вам больничный. Странная у вас врачиха. Ей какая разница... Ну дала бы его. Нам по любой просьбе может дать больничный
Ссылка на комментарий

Ну вот завтра иду к другой. Просто не поняла еще она ни направление на УЗИ не дала ни на Скринг. Вообще ничего не сказала

Ссылка на комментарий

Платная или бесплатная поликлиника без разницы, стерва или некомпетентная может оказаться и там, и там. Я обе беременности наблюдалась в обычной районной ж/к, у разных врачей, очень довольна отношением. Денег не вымогали, все анализы и УЗИ бесплатно. Лишь после родов благодарила их букетом цветов и коробкой конфет. Сейчас хожу раз в год на профилактический осмотр и анализы, врач опять сменилась, но тоже вполне приятная женщина.

Ссылка на комментарий

В бесплатной медицине сидят там за три рубля злые как собаки и реально им пофиг на пациентов,,,свои три рубля они и так получат. Очень хороших врачей там со свечкой надо искать. А на платном учете без проблем с токсом дали бы больничный

Ссылка на комментарий

А отказывать беременной грех! :yes: Можно подумать врач со своего кармана будет больничный оплачивать. Что за жлобство, не понимаю. И вобще, пора закон принимать, чтоб беременные работали только по собственному желанию. У женщин и так, считай, две работы: та, за которую $ платят + домашняя. У меня сестра работала в детском доме. На 5 месяце у неё уже был такой пуз! Ого-го. Она в 8 вечера приходила домой и не могла даже ужин приготовить, потому что целый день 2-3-хлетних малышей на руках таскала. Им же ласки хочется и они не могут понять, почему она раньше брала их на ручки, а теперь не может...

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, что то я так восприняла сильно, так ревела прям ужас.

Но у меня и правда работа тяжелая, помощника не дают, целый день поставки плюс народ, плюс офис все время звонит и чего то хочет, бывает что мне пообедать удается только в четыре дня. Про ужин я вообще молчу, а если еще накрывает до рвоты, так вообще хожу с голодной отрыжкой мучаюсь вопросом чего бы съесть. Вот и попросила больняк как передышку. А в итоге со слезами ушла

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    799 сейчас онлайн
    13463428 cообщений
×
×
  • Создать...