Не везет с Гинекологами

Маюшка
Всем привет, девочки сижу рыдаю до сих пор от самой поликлиники. Попросила у гини больничный по случаю токсикоза, очень тяжело работать 12 часов в сутки и когда ты одна, есть толком не могу все время тошнит, а порой доходит до рвоты. Так она мне говорит ложись в больницу, я согласна на дневной, но она упрямо, типа нет на неделю, я объясняю, что мало что могу есть, а муж все время приезжать не сможет. Так она мне заявила, что по анализам мочи токсикоза у меня нет, и я ей вру ради больничного, блин да не вру я муж свидетель и охранник на работе, обидно стало жуть. Больняк дала на неделю на дневной стационар, к другой гине направила т.к. сама идет в отпуск. У меня 11 неделя, я спросила мне на узи то когда идти по плану, она типа ну сходи на 12 ой. Ну почему такое отношение, зачем тогда я вообще к ним хожу, чтоб хамство выслушивать.

Я бы наверное к заведущей зашла , пожаловалась бы , а то и выше стоящим. Просто хамство какое то ,сплошь и рядом

  • Нравится 1

а попробуйте отказаться от врача и попроситься к другой. или вообще поликлинику сменить, а в регистратуре скажите сменили фактическое место жительства. со страховым полюсом вы имеете права на все!

А что вы хотите от бесплатной медицины?

Буду мамой в 2013!!! А причем тут "бесплатная" или "платная". Врачи везде есть равнодушные к нашим проблемам, а есть наоборот. В моей обычной ЖК очень-преочень хорошая врач.
  • Нравится 4
Маюшка, раз ваш врач идет в отпуск, может другая будет сговорчивей и даст вам больничный. Странная у вас врачиха. Ей какая разница... Ну дала бы его. Нам по любой просьбе может дать больничный

Ну вот завтра иду к другой. Просто не поняла еще она ни направление на УЗИ не дала ни на Скринг. Вообще ничего не сказала

Платная или бесплатная поликлиника без разницы, стерва или некомпетентная может оказаться и там, и там. Я обе беременности наблюдалась в обычной районной ж/к, у разных врачей, очень довольна отношением. Денег не вымогали, все анализы и УЗИ бесплатно. Лишь после родов благодарила их букетом цветов и коробкой конфет. Сейчас хожу раз в год на профилактический осмотр и анализы, врач опять сменилась, но тоже вполне приятная женщина.

В бесплатной медицине сидят там за три рубля злые как собаки и реально им пофиг на пациентов,,,свои три рубля они и так получат. Очень хороших врачей там со свечкой надо искать. А на платном учете без проблем с токсом дали бы больничный

А отказывать беременной грех! :yes: Можно подумать врач со своего кармана будет больничный оплачивать. Что за жлобство, не понимаю. И вобще, пора закон принимать, чтоб беременные работали только по собственному желанию. У женщин и так, считай, две работы: та, за которую $ платят + домашняя. У меня сестра работала в детском доме. На 5 месяце у неё уже был такой пуз! Ого-го. Она в 8 вечера приходила домой и не могла даже ужин приготовить, потому что целый день 2-3-хлетних малышей на руках таскала. Им же ласки хочется и они не могут понять, почему она раньше брала их на ручки, а теперь не может...

Спасибо за поддержку, что то я так восприняла сильно, так ревела прям ужас.

Но у меня и правда работа тяжелая, помощника не дают, целый день поставки плюс народ, плюс офис все время звонит и чего то хочет, бывает что мне пообедать удается только в четыре дня. Про ужин я вообще молчу, а если еще накрывает до рвоты, так вообще хожу с голодной отрыжкой мучаюсь вопросом чего бы съесть. Вот и попросила больняк как передышку. А в итоге со слезами ушла