Помогите (о БТ)

//Кенга//
Девочки всем здравствуйте Очень интересует ваше мнение о моей БТ в этом цикле. Ничего не болит , только грудь чувствительная уже дней 8. ЦЖ подозрений не вызывает. Назначения: прогинова с 3- 25дц и дюф после Ов. 10дней

ну Вы сами понимаете, что температура в первой фазе высоковата...

:) конечно высокая, вот это и странно, я принимаю прогинову, в принципе высокой Т в 1фазе не должно было быть.

Не знаю что и думать:(

Хм, так может О уже была, всякое бывает. Т же у вас сначала была в норме.

Вообще чтобы не гадать, надо совмещать с УЗи мониторингом в те циклы когда принимаешь гормоны. У меня было по графику ничего не ясно, а на УЗи все хорошо и эндометрий и овуляция и наоборот .

Дааа узи дело хорошее, но в нашем городе еще и врача узиста грамотного поискать :( надо.

У меня была мысль что ранняя О , но чтоб настолько ранняя ; ( не знаааю.

Короче жду что дальше будет.

Блииин :(

Дюф.буду пить только не знаю ждать О или пить с 16.дц.

Вот засада то:(

  • О своем, о женском

    1296 сейчас онлайн
    13445322 cообщений
×
  • Добавить...