Я не знала что беременна

anyta bysinka
Привет всем только что посмотрела 3 серии из цикла передач по дискавери"Я не знала что беременна" Девочки неужели такое правда бывает я в шоке больше ничего не могу сказать .толи я такая умная толи ллюди такие наивные бывают,я не могу в это поверить ...а как вы считаете такое бывает вообще??????вы в это верите????может у кого то с нашего сайта была похожая ситуевина, в чем я лично сомневаюсь.кто смотрел давайте поговорим.

По какому каналу идут?

Я раньше смотрела, пока по ТLC шло, потом они перестали показывать :(

Не знаю правда или нет, но сама передача мне очень нравилась, хоть какой то надежды прибавляет, веры в чудо что-ли

такое бывает. вот к примеру, если цикл нерегулярный! Я тому пример! в 2006г. у меня случился самопроиз.выкидыш( как врач поставила срок 8-9 нед(мне кажется чуть больше было), но до самого момента когда это случилось я даже не догадовалась! Всегда были нерегул.циклы., как начала жить половой жизнью постоянно делала тесты, потом забила на это дело. В очередной раз думала пришли М. 6 дней с ними проходила пока меня ночью не скрутило! до утра терпела, потом вызвали скорую, с аппендицитом забирали, пока собиралась, все вышло! И только тогда я осознала, что была беременность. и никаких ощущений беременности не было! Только на 4 кг. поправилась и все!

  • Нравится 1

Я смотрела!!! Бывает!!!В моём посёлке девочку родители привезли в больницу с аппендицитом-оказалось на роды.В шоке были все-включая девочку(11 класс).

  • Нравится 1

оййй, тут видимо говориться про большие сроки! Извиняйте! Но в принципе если так подумать, у полненьких может и действительно такое бывает.

Моя подруга узнала о беременности за 2 часа до того как родила сына. Тоже не могу понять как такое возможно, однако так было. Она полненькая и было не заметно, как шевеления не чувствовала не знаю.

У мужа на работе в прошлом году тоже подозревали аппендицит у секретарши, повезли в хирургию, а оттуда - в роддом. Родила ))) Она полненькая была, но при этом замужем, неужели не смекнула??? Не верится, что есть еще такие "женщины в наших селеньях"

  • Нравится 4

Читала где-то про дрессировщицу Дурову - тоже не знала, тчо беременна.

Шевеления объясняла (токсикозные беерменные, не читать) - паразитом солитером. Очень большой червь и может, видимо, мощно шевелиться.

  • Нравится 1

Большинство женщин из этой передачи утверждают, что М были, в срок

У меня соседка поняла что беременна на 20-й недели...она думала что у нее проблемы с кишечником и поэтому живот ростет...пучит)))ей на тот момент было 30 лет и она не была полная))))....у нее месячные шли....она жила с парнем 10 лет она не беременела, они разошлись...потом сошлись....)))

Ой да что греха таить я сама очнулась когда 7 недель было....если бы сразу узнала уже бы родила (((

  • Нравится 1

Моя мама не чувствовала как я шевелилась.. но правда, знала что беременна))

но лично мне, слабо верится что можно узнать о беременности во время родов..

  • Нравится 1

Чтоб М шли все 9 мес. ни разу не слышала...но все равно как-то странно...Идут М, нет наблюдения врача, женщина не знает о Б ни в чем себе не отказывает, секс, тяжелые нагрузки и т.д... ну это тогда чудо...

я смотрела,где девушка проснулась среди ночи от боли,пошла в туалет и родила 2 блезняшек,причем в унитазе,каждая из них падала прям туда,ну вериться конечно с трудом..

  • Нравится 1

Какой бы ты полной не была, но еще плюс 10-15 кг неужели нельзя не заметить? Не, я не верю. Да и схватки ничем не похожи на приступы аппендицита.

Я с женщиной работала.Она полная и М шли до 7 месяцев.Когда М кончились она пошла в больницу и оказалась Б,а шевеления она за кишки принимала

вот и я в шоке,ведь показывали там худеньких девушек,и во всех были мес в срок.но и все девушки в тоже время сидели на Ок в голове не укладываеться как они не навредили своим деткам это жеж ГОРМОНЫ.тут девочки лишний раз бояться ношпу выпить и из бокала вина по 2е суток не спят,а там и пили и курили и антибиотики принимали а одна вообще эндометриоз лечила и была в ИК(иск.климакс)под мощными гармонами.короче сижу перевариваю,вот такие чудеса бывают иначе никак не назовешь

Мне в этих передачах не понравилось жертвование фактами в пользу художественности. Часто было даже не понятно, на какой неделе произошли роды.

  • Нравится 2

Там в одной из передач девушка у врача 2 раза была, в первый раз у гинеколога ей что то от воспаления прописали, во второй раз лечили почки антибиотиками и ребенок здоров родился, ну так в передаче говорили

Я отчасти в это верю! И даже убедилась на собственном опыте! Бывают беременные без живота-моя лучшая подруга пошла рожать с животиком, едва тянущим на 12 недель, причем сама она анорексичка, очень тощая, родила сына весов 4800 г (!) посрдством КС. Бываем что всю Б идут месячные: со мной в палате лежала женщина, у которой все 9 мес. шли менструации, во время очередной "менструации" она и отправилась к нам...рожать. О Б она узнала лишь в 20 недель, по шевелению ребенка. Ребенок может не шевелится: мой сын не шевелился, за всю Б сделал примерно 10 слабых движений и 1 раз перевернулся из тазового в головное предлежание на 35 неделе (это было больно) и ВСЕ! Если Б не знала что Б запросто приняла бы его слабое копошение за газы.

Но что бы все эти признаки отсутствовали одновременно, я слабо верю.

  • Нравится 3

Соседка свекрови 5-х родила, про беременость узнавала на 4-5 мес. когда шевеление были. А одногрупница тоже на 4 месяце узнала. У обоих цыкл нерегулярный.