Перейти к публикации

Месячные два раза в месяц.


Tristan
Девчонки столкнулась с такой проблемой!!!!!! В прошлом цикле принимала дюфастон для поддержки-все было ок.месячные пришли в срок но спустя 18 дней начались новые,что это????Дюфастон принимала впервые?Может ли такое быть от него-все таки гормон. Раньше такого никогда не было!!!!Может кто нибудь сталкивался с такой фигней?

А узи вы делали? В первой фазе, во второй,,,?

Ссылка на комментарий

Это не от дюфастона. Это надо смотреть что там по узи с эндометрием,как он нарастает в течении цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Делала месяца 3-4 все было ок,а тут такое

Ссылка на комментарий

вы его после О пьёте или в 1 фазу тоже? Горм сбой возможен, фоликулярная киста, эндометрит, эндометриоз, полипы, да фиг знает ещё сколько болячек могу вам назвать по этому признаку..

Ссылка на комментарий

у меня такое было!!!!! Уже 2 раза!!!! (График № 18, и предпоследний вроде). Я пришла к выводу, что я принимаю Дюф, он заглушает О., на отмене начинаются типа М., но после них всё-таки происходит О. и наступает 2 фаза цикла!!!! (подтверждено БТ и болезненностью сосков, которая бывает у меня только во второй фазе)....вот такие пироги....Дюф принимаю уже не один год, возможно организм перестал на него реагировать как надо....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня такое же было первые два цикла начала приема дюфа,потом все восстановилось.

Ссылка на комментарий

Было тоже самое при первом приеме дюфа(2007г),перестала пить. Где-то через год опять прописали-тоже самое.Следующие циклы уже ничего не было,всё востановилось.

Ссылка на комментарий

блиннн,первый раз попробывала и больше не хочу,как то желание пропало,а что интересно что как только месячные начались и грудь перестала болеть!!!!!! :think1:

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1107 сейчас онлайн
    13445146 cообщений
×
×
  • Добавить...