Перейти к содержимому

- - - - -

Мастопатия

Отправлено Златовласка 11 мая 2013 - 16:22
У кого есть такая пробема? Чем лечите? Мне вчера поставили такой диагноз и назначили антибиотики. На сколько я знаю, антибиотики противопоказаны при мастопатии!

Девочки, просветите пожалуйста!
Мастопатия у меня давно. Никогда не назначали антибиотики. Только Мастодинон весна-осень и витамины, ну и наблюдаться. Хотя и мастопатия разная бывает
Я много чем лечила, ничем не вылечила. Начала пить Дюфастон (по другой причине), мастопатия прошла :sorry:
Всё это гормонозависимые заболевания.
Tiffany.
У меня наоборот, после четырех месяцев дюфа как последствие стала выраженная боль в груди во второй фазе, прям уплотнение достаточно большое. До это никогда такого не было. Сейчас ничем не лечу, только хочу поехать к маммологу на прием.

°*˜˜*°♥●٠iViolka٠●♥°*˜˜*°

Видимо у нас разная причина мастопатии.
Я автору не предлагаю пить Дюфастон от мастопатии ни в коем случае, сначала ко врачу обязательно.
Да и когда у меня была мастопатия - врачи мне Дюфастон не прописывали ни разу.
Допускаю, что и эстрагены у меня снизились, что так же скорее всего, стало причиной уменьшения мастопатии.
У меня из гормонов тоолько пролактин повышен!
А ещё мне назначили компресс из мази Вишневского на сутки!
Какое действие могут оказать антибиотики на мастопатию? Обнаружена совершенно неожиданная связь между длительным употреблением антибиотиков и возникновением злокачественных опухолей молочной железы. Среди женщин, которые имели дело с антибиотиками, причем принимали их более 500 дней - а это не менее 25 курсов лечения — заболеваемость раком груди была как минимум в два раза выше, нежели среди тех, кто не лечился антибиотиками вовсе.
Женщины, прошедшие меньше 25 курсов антибактериальной терапии, болели раком в полтора раза чаще. Кроме того, у принимавших эти препараты, онкологическое заболевание чаще не удавалось вылечить.
Natycuk_II, капец :shok:
В понедельник пойду на УЗИ и на прием к маммологу!!!
А какой антибиотик назначили, не Доксициклин ли?
Флемоксин 1000
Natycuk_II
а можете дать ссылку, где это вычитали?
дело в том, что до того, как у меня началась мастопатия - я в течение 2-х лет постоянно болела ангиной (в любое время года, по 15-16 раз в год). Каждый раз колола себе антибиотики, без них вообще не проходила она.
мне вобэнзим помог, были кистозные изменения. Проверь щитовидную железу, сдай на ттг, у меня из-за щитовидки развилась мастопатия
при мастопатии не назначают антибиотики, при мастите назначают
У меня мастопатия и кисты. Мне назначили на 3 месяца Прожестожель 2р/день, Мастодинон 2р/день, Аевит 2р/день 2 месяца, почечный чай. Всё это делаю 3 месяц, 2 месяца грудь не болела вообще, а сейчас соски болят. Вот на 6-12 ДЦ опять к маммологу и на УЗИ.
Меня ничего не беспокоило, но недавно начали болеть почки. А без осмотра гинеколога и флюорографии талончик к урологу или нефрологу не дают. Пошла к гинекологу, он говорит: всё отлично, но потом решил ещё и на грудь посмотреть. Поставил диагноз "Мастопатия", назначил гормональный гель и гомеопатические таблетки. Я в гомеопатию не очень-то верю. Еще УЗИ сказал сделать и напугал, что когда у меня начнется климакс, то мастопатия перерастёт в онкозаболевание.

Зачем я вообще к нему пошла... Ничего ведь не беспокоило, так надо хоть раз в год показываться. Теперь думаю: грудь у меня не болит, дождусь УЗИ, а потом подумаю, что делать.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Anna2906, Спасибо Вам девочки за моральную поддержу, желаю вам всем увидеть заветные :tectik: и...

Сестра - суррогатная мать
А вы уверены, что сестра отдаст вам ребёнка, которого 9 месяцев под сердцем носила? Я бы этого б...

Стимуляция овуляции
Что с темой?

Популярные записи в блогах

Мой крик души! Мое счастье и переживания...
Дожилась, выговориться некому, решила блог написать для этого дела даже компьютер достала.Я счаст...

месячные при Б
Девочки, всем привет. Раскажите, у кого-нибудь такое было?...  идут месячные а потом оказывает...

хгч 11000, а эмбриона и биение сердца не видно (виден мешочек и яйцо 7мм)
при каком хгч должен быть видеть эмбрион? а биение сердца? делала вчера узи (врач, узнав о всех...

Интересные фото в галерее

Тройня 5 нед. и 3 дня
ЭКО. Перенесли 3 эмбриона, 3 и прикрепились. На 7 неделе уже видно 3 эмбриона и СБ+

Китайский тест на Б
Девочки ,такой вопрос! Нужно отменять дюфастон.накупила я себе тестиков в китае,(раньше всегд...

Что то не понятное.
М полноценно идут уже на 25-26 дц, могут раньше придти, но позже ни разу, сегодня 27 дц тишина по...

Лучшие статьи в библиотеке

Прививка от … беременности?
Большинство женщин детородного возраста родились в те годы, когда вакцинация детей носила обязате...

Как забеременеть? Копилка народных советов
Планирующие женщины очень целеустремленны и изобретательны. Помимо необходимых анализов, процедур...