овуляция, ждать или нет?

30 дц, фолликул 17 мм с перегородкой. Цикл 40 дней. Ждать ли О, у кого была такая ситуация? И у кого получилось забБ?

При стимуляции у меня было три фолликула, один из них был с перегородкой, узист сказала от этого с перегородкой ничего не ждать, у меня не только от него, но и от нормальных фолликов никакого толка не получилось. А такой вот с перегородкой был всего 1 раз, самой интересно почему появляются такие фолликулы. Вам желаю чтоб все свершилось. :mama_:

с перегородкой, с сетью --это плохой фолик..овуляции не будет..

  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445070 cообщений
×
  • Добавить...