привет,девочки).Когда принимать дюф. или утрик 200?

Lizavetta 7
На след.день после О.или в день О. и что лучше дюф.или утрик 200 (интервагинально или орально) или бз разницы?

После О либо Дюф орально, либо Утрик интервагинально

Мне вот тоже интересно: не "ослабит" ли это сократительную функцию труб? Не возрастет ли вероятность ВБ? Я думаю, что начну принимать с 7 ДПО, хотя мне Г. тоже назначал с 1ДПО

можно прост о вагинально сказать :D :D ,либо орально..мне гинеколог назначила в день овуляции, тк прогик низкий..сдайте на прогик и будет все понятно..главное чтобы после ИК принимать мне кажется ..

обратитесь к врачу,и вам всё назначат так как надо....и надо ли...или вы так просто решили....

  • О своем, о женском

    966 сейчас онлайн
    13445848 cообщений
×
  • Добавить...