Девочки посмотрите пожалуйста есть ли вторая или призрак?

Miss Kiki
http://s1329.photobucket.com/albums/w560/kraisja/?action=view&current=8f038bbe893f76fcf57fe6ace4cbeebe_zps6d916c45.jpg

Я вот тоже эвикам верила, а после последней полоски не верю призракам вообще!!!! Можете в графике у меня глянуть.

  • Нравится 1

Мне тоже кажется, что полоска есть! Ярчайте!

слабенькая,сделайте ещё пару штук для верности

Не знаю не дпо ничего до месяков где то 5 дней!был сбой на нервной почве поэтому не могу сказать когда о была!!

Если до месячных 5 дней, то полоска есть. Ярчайте! Через два дня к ней не нужно будет приглядываться.

Вижу, правда совсем слабенькая :)

Апчхи чтобы все получилось ;)

Я совсем одна осталась мне так тяжело!!!и так страшно!!!!но если это так то это самый лучший подарок в жизни от Господа!!никогда не думала что в такой тяжелый период моей жизни когда совсем не до планирования такое случиться!!!!

:) Видно,АПЧХИИИ НА ВАС мальчуковским для закрепления :chih::flower:
  • Нравится 1

не верю я в такие призраки призраков, сори, для меня отрицательный. я реалист

  • Нравится 2

Мне тоже кажется, что "-". Повторите через пару дней, может станет "+". Я вам этого от всей души желаю!

Спасибо тем кто откликнулся!!!и всем вам желаю скорейшего запузячивания))))

Конечно там что-то видно,но это что-то не всегда заканчивается "+",чтобы потом не было слишком печально,лучше на этот призрак не полагаться