Перейти к публикации

Девочки посмотрите пожалуйста есть ли вторая или призрак?


Miss Kiki
http://s1329.photobucket.com/albums/w560/kraisja/?action=view&current=8f038bbe893f76fcf57fe6ace4cbeebe_zps6d916c45.jpg

Я вот тоже эвикам верила, а после последней полоски не верю призракам вообще!!!! Можете в графике у меня глянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что полоска есть! Ярчайте!

Ссылка на комментарий

слабенькая,сделайте ещё пару штук для верности

Ссылка на комментарий

Не знаю не дпо ничего до месяков где то 5 дней!был сбой на нервной почве поэтому не могу сказать когда о была!!

Ссылка на комментарий

Если до месячных 5 дней, то полоска есть. Ярчайте! Через два дня к ней не нужно будет приглядываться.

Ссылка на комментарий

Вижу, правда совсем слабенькая :)

Апчхи чтобы все получилось ;)

Ссылка на комментарий

Я совсем одна осталась мне так тяжело!!!и так страшно!!!!но если это так то это самый лучший подарок в жизни от Господа!!никогда не думала что в такой тяжелый период моей жизни когда совсем не до планирования такое случиться!!!!

Ссылка на комментарий
:) Видно,АПЧХИИИ НА ВАС мальчуковским для закрепления :chih::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не верю я в такие призраки призраков, сори, для меня отрицательный. я реалист

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что "-". Повторите через пару дней, может станет "+". Я вам этого от всей души желаю!

Ссылка на комментарий

Спасибо тем кто откликнулся!!!и всем вам желаю скорейшего запузячивания))))

Ссылка на комментарий

Конечно там что-то видно,но это что-то не всегда заканчивается "+",чтобы потом не было слишком печально,лучше на этот призрак не полагаться

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    372 сейчас онлайн
    13467054 cообщений
×
×
  • Создать...