как и кому даются дети -Ваши мысли

яблокo
Девочки, поделитесь мыслями своими.... почему некоторым легко дети даются,а у некоторых дети вымоленные и выплаканные... а некоторые вообще без детей сразу!это не крик души и вопрос типа где справедливость .. т.д. а просто спокойный философский вопрос. как ты думаете отчего это зависит? прошлые жизни,карма, грехи,дурные мысли,воля Бога и т.д......во что верите?? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО узнать кто что думает по этому поводу

Я то же об этом думаю-чем например бомжи и алкаши заслужили детей а нормальные люди нет!!! :(

  • Нравится 3

Я считаю что за прошлую жизнь. Никто ж не знает какие мы были грешные

  • Нравится 2

Бог видит, кого обидеть..я наверно грешница в прошлом, хожу наверно в церковь раз в год( в лучшем случае)..Бог дает нам эти испытания, зная что мы с ними справимся, если бы не справлялись, ничего бы не давал! ...а скорее всего это настрой, не только физический, но и душевный! главное верить в свою мечту, реально ее представлять и быть уверенными всеми клетками своего тела что все получится!!!!!!!

  • Нравится 3

Я все время думала, что Бог нас чем-то обязательно обделяет!

То есть, если есть в семье деньги ,любовь значит нет деток, если есть детки,любовь - нет денег!

Я думаю, что в жизни стоит за что-то бороться, не бывает так что все на тарелочке тебе приподносят!

  • Нравится 3

я ничего не думаю по этому поводу.

не вижу смысла обсуждать сей вопрос.

если за прошлую жизнь-мы об этом не узнаем никогда достоверно,если за грехи-тоже не узнаем,какой смысл рассуждать?

Я верю в то, что нам род помогает в этих вопросах. Я не язычница, но... У нас всегда в роду так получалось, что беременели после смерти кого-то из родственников. Может, совпадение, а может и нет.

Ну я имела ввиду, может кто сделал в прошлой жизни к примеру 10 абортов, в следующей бесплоден. Остается только гадать и рассуждать, все равно это риторический вопрос - за что нам Бог не дает ребенка...

Любые испытания даются нам в жизни, чтобы мы не расслаблялись и не растекались как блин на сковородке. Какие бы то ни было препятствия подталкивают к размышлениям, изменениям себя, действиям. У каждого есть своя "больная мозоль". У кого-то это отсутствие детей, у других вечная нехватка денег, у третьих - проблемы в личной жизни. Как говорится:"Бодливой корове Бог рог не дает". :)

  • Нравится 7

А вообще-причина в здоровье конкретной пары,да и все дела.

  • Нравится 7

ооочень сложный вопрос, здесь можно лишь предполагать. Только время поможет ответить на этот вопрос...

А может мы сами своими мыслями стопорим появление детей ? Я это в том смысле дочь я родила в 19 лет, ни чем голову себе не забивала, потому что ни чего о беременности толком и не знала, зато когда "начиталась" про беременность что нужно ответственно к ней относится страхи появились, и пошли то ЗБ, то выкидыш, то опять ЗБ, сына всю беременность на поддержках выносила. Сейчас заб не получается пойду наверное сдаваться врачам.

  • Нравится 2

У меня мама сделала аборт, когда забеременила в третий раз, причем со спиралью. У меня и сестра получилось также через спираль, но решили рожать. Третьего решили, что не потянут.....

Иногда находят на меня мысли, что может быть я теперь грех искупаю, но стараюсь отгонять эти мысли, явно ни к чему хорошему они не приведут. Так что иду к своей заветной мечте!

ДЕВОЧКИ,А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ??

возможно мыслями стопарить появление детей?? у меня ооооочень часто такие же мысли как у Саяночка-кроха

ДЕВОЧКИ,А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ??

возможно мыслями стопарить появление детей?? у меня ооооочень часто такие же мысли как у Саяночка-кроха

еслибы так было все просто: расслабилась, ни о чем не думала, как то-так???

Верю в физиологию, что не противоречит моей уверенности в существовании псих. бесплодия, так как, все болезни - от нервов и самонакрутов, вспомним хоть нейродермиты.

  • Нравится 1

на воля свыше .

по Библии даже у родителей Богородицы сколько детей не было, сколько вымаливали, а все ради благого дела. Им же Дочь уже под старость лет послали