Есть ли надежда??

raysa
От месячных 9 недель и 3 дня. Результаты сегодняшнего узи: СВД: 29,0-20,0 мм (6 недель 6 дней) КТР: не чётко 1,7см Серцебиение: нет Желт.мешок: анэхогенный d-4,0 мм. Гипертрофирован Диагноз: Неразв.Б. Прокомментируйте пжста

думаю что нет - 9 недель достаточно большой срок, не шутите с этим, как бы заражения не было((((((

если сердцебиения нет, значит нет...обычно на этом сроке его очень хорошо видно..не расстраивайтесь сильно, будет еще новая беременность!!

У меня была аналогичная история! В сильной истерике с рыданиями я побежала на платное УЗИ..... к сожалению они подтвердили что беременность замершая только нам было 10 недель! Вызовите скорую пусть вас забираю в больницу-не тяните!((((((((((((((

у меня так было, тоже на 6 замер, на 9 вышел сам, на чистку не пошла