Перейти к содержимому

- - - - -

Можно ли красить брови и ресницы во время Б?

Отправлено catiche 29 апреля 2013 - 10:59
Девочки, привет.
Подскажите, можно ли продолжать красить брови и ресницы, будучи беременной? Слышала, что волосы нельзя, либо безаммиачной краской. А как насчет бровей, площадь вроде там совсем маленькая, или тоже нельзя?

Популярный ответ
ох.... можно, главное не нефтью.
я красила, все живы-здоровы
Дело не площади, а в том что вы ею дышите...
Я крашусь на окрытом воздухе
волосы я не крашу, а когда брови и ресницы - я никогда запаха не чувствую, думала, что проблема в проникании вредных веществ через кожу
ох.... можно, главное не нефтью.
Беременность - не повод запускать себя: и на голове волосы можно красить,и ресницы с бровями, и на лобке тоже, если есть необходимость)
Вы это серьезно?
KukusЯ вы это кому?
Я крашу..... и краска для бровей совсем ничем не пахнет...... А вчера не выдержала и волосы на голове покрасила (это 2-ой раз за Б.....) Ну надоело мне чушкой быть.... Краска безаммиачная. А вот волосы стричь муж не разрешает... ну да ладно, месяц остался потерпеть, рожу и подстригусь))))
Жужа_белой_масти, это я автору вопроса.
Да, серьезно.
А если для бровей краска с аммиаком - тогда нельзя?
Можно. Я вот только пару дней назад у гини своей спрашивала можно ли красить волосы. Она сказала - крась на здоровье, к ребенку ничего не попадет. Я кстати 2-й раз за бер-ть крашусь.
Может и потерпела бы, но фотосессия на днях.
Можно все красить. В две последние беременности красила волосы ежемесячно. Нежелательно только красить краской с аммиаком из-за запаха.
Спасибо всем! А то были сомнения у меня.
можно , а вот чихать нельзя и руки наверх поднимать :hohot: :hohot: :hohot: девчонки ну вы чего иногда кажется что это прикол а не вопрос ??????
я тоже сначала подумала, что это прикалывается кто то с таким вопросом.... ан нет, все очень даже сурьезно :sorry:
Да, ладно вам, девочки. Просто боюсь всего , потому на воду и дую.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Так хочется третьего родить, поняньчиться. Хочу родить для себя.Даже пофиг что с МЧ разругались....

ЭКО в УКРАИНЕ
Мандаринка123, Вот поэтому и прог такой низкий. Тебе надо точно отследить О и сдать прогестерон...

Тромбофилия и беременность
+Ell+,  ферритин показывает накопление железа в тканях, должен быть от 40 (минимум), в Б он снижа...

Популярные записи в блогах

Помогите советом
Здравствуйте всем! Попробую описать ситуацию. Замужем 4й год. Двое детей погодок. Проблемы с муже...

Поздня О миф или реальность?
Многие врачи считают что О после 20-30ДЦ либо невозможна, либо неполноценная. При этом зачастую о...

Задержка
Сегодня вспомнила что месячные должны пойти со дня на день и зашла к себе в графики что бы посмот...

Интересные фото в галерее

Человечек
Маленький, 9 нед 4 дня)

25 неделек
На всех заразный презаразный чих

7дпо , девочки это реагент или нет ??
Заранее спасибо )