Перейти к публикации

Можно ли красить брови и ресницы во время Б?


catiche
Девочки, привет. Подскажите, можно ли продолжать красить брови и ресницы, будучи беременной? Слышала, что волосы нельзя, либо безаммиачной краской. А как насчет бровей, площадь вроде там совсем маленькая, или тоже нельзя?

волосы я не крашу, а когда брови и ресницы - я никогда запаха не чувствую, думала, что проблема в проникании вредных веществ через кожу

Ссылка на комментарий

Беременность - не повод запускать себя: и на голове волосы можно красить,и ресницы с бровями, и на лобке тоже, если есть необходимость)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я крашу..... и краска для бровей совсем ничем не пахнет...... А вчера не выдержала и волосы на голове покрасила (это 2-ой раз за Б.....) Ну надоело мне чушкой быть.... Краска безаммиачная. А вот волосы стричь муж не разрешает... ну да ладно, месяц остался потерпеть, рожу и подстригусь))))

Ссылка на комментарий

А если для бровей краска с аммиаком - тогда нельзя?

Ссылка на комментарий

Можно. Я вот только пару дней назад у гини своей спрашивала можно ли красить волосы. Она сказала - крась на здоровье, к ребенку ничего не попадет. Я кстати 2-й раз за бер-ть крашусь.

Может и потерпела бы, но фотосессия на днях.

Ссылка на комментарий

Можно все красить. В две последние беременности красила волосы ежемесячно. Нежелательно только красить краской с аммиаком из-за запаха.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! А то были сомнения у меня.

Ссылка на комментарий

можно , а вот чихать нельзя и руки наверх поднимать :hohot: :hohot: :hohot: девчонки ну вы чего иногда кажется что это прикол а не вопрос ??????

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я тоже сначала подумала, что это прикалывается кто то с таким вопросом.... ан нет, все очень даже сурьезно :sorry:

Ссылка на комментарий

Да, ладно вам, девочки. Просто боюсь всего , потому на воду и дую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    835 сейчас онлайн
    13461790 cообщений
×
×
  • Создать...