Декретные ( собес) УКРАИНА!

Marinka-mama
Девочки, я не работала и в ЦЗ не состояла, подала документы в собес на минимальную помощь. Просто интересно есть еще такие и когда вам деньги пришли? Спасибо)

да, вы не одна....мне пришли через 1,5 мес после подачи оголо 1000 грн, сейчас может будет немного больше, я получала 1,5 года назад

мне пришли ровно через месяц. тысяча с мааааааааальнькис хвостиком

И мне так же и в таком же количестве, так что ждите:)

мне тоже скоро подавать документы на декрет, не работаю и не стою в центре занятости. А если я еще и прописана в другом городе, никто не знает документы нужно подавать по месту прописки или можно по месту проживания? :)

сдала документы все недели 3 назад,ждЮ ))))сумма будет около 1000грн

да, это же вроде на роды, а основные выплаты начнутся после рождения :) , уже вроде больше 28 тыс :)

В 2013 году выплата на первого ребёнка будет 29160 грн.

А у Вас доход какой на семью будет? Там положено с 6 мес вроде, если на каждого члена семьи меньше прожиточного....узнайте-это кроме положенных 28000 и вроде до 3 лет..