Перейти к содержимому

- - - - -

Декретные ( собес) УКРАИНА!

Отправлено Marinka-mama 23 апреля 2013 - 09:36
Девочки, я не работала и в ЦЗ не состояла, подала документы в собес на минимальную помощь. Просто интересно есть еще такие и когда вам деньги пришли? Спасибо)
да, вы не одна....мне пришли через 1,5 мес после подачи оголо 1000 грн, сейчас может будет немного больше, я получала 1,5 года назад
мне пришли ровно через месяц. тысяча с мааааааааальнькис хвостиком
И мне так же и в таком же количестве, так что ждите:)
мне тоже скоро подавать документы на декрет, не работаю и не стою в центре занятости. А если я еще и прописана в другом городе, никто не знает документы нужно подавать по месту прописки или можно по месту проживания? :)
сдала документы все недели 3 назад,ждЮ ))))сумма будет около 1000грн
Девочки это деньги дают помимо 28 тиЩ за первого?
да, это же вроде на роды, а основные выплаты начнутся после рождения :) , уже вроде больше 28 тыс :)
В 2013 году выплата на первого ребёнка будет 29160 грн.
А у Вас доход какой на семью будет? Там положено с 6 мес вроде, если на каждого члена семьи меньше прожиточного....узнайте-это кроме положенных 28000 и вроде до 3 лет..

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Вика@@@Верю в чудо//,  а что, можно из операционной сразу домой? Я в шоке(((

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Ketty_Ketty, мои результаты тоже в это время должны прийти, буду за нас держать кулачки@@@@@

Стимуляция овуляции
Давайте давайте Я вот жду жду Уже 5 дней жду и наждала себе болезненные соски Первый раз в жизни...

Популярные записи в блогах

СГ на Опарина,накрылась моя стимуляция(
после 2ух лет бесплодия и скитания по местным больницам и центрам в не большом городе Калуга,мы н...

Подтекание вод или нет?
Девочки,у меня след проблемка :Беременность 30 недель. После курса свечей пимафуцин вот уже 2 нед...

Кричит ребенок при кормлении грудью
Девочки, привет. У меня уже целый комплекс!! Сижу реву, я не справляюсь с ГВ! Мы по просьбе врача...

Интересные фото в галерее

Динамика с 9 по 18 дпо
Мы уже подросли. Можно смело в положительные)) Хочу сделать контрольный тест в 5 недель. Всем жел...

Видна вам полоска?проявилась практически сразу,бледно-розовая.
После па где-то 7(13дц),8,ну максимум 9дней(если о,была в середине цикла).сейчас вот 19дц...сдела...

айтест верхний 22 дпо
сверху вниз: 22дпо-20дпо-19дпо(хгч1578)-18дпо-17дпо-16дпо-15дпо

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Cиндром «пустых» фолликулов - состояние, при котором в созревшем фолликуле без явных патологий не...

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...