Перейти к содержимому

- - - - -

Декретные ( собес) УКРАИНА!

Отправлено Marinka-mama 23 апреля 2013 - 09:36
Девочки, я не работала и в ЦЗ не состояла, подала документы в собес на минимальную помощь. Просто интересно есть еще такие и когда вам деньги пришли? Спасибо)
да, вы не одна....мне пришли через 1,5 мес после подачи оголо 1000 грн, сейчас может будет немного больше, я получала 1,5 года назад
мне пришли ровно через месяц. тысяча с мааааааааальнькис хвостиком
И мне так же и в таком же количестве, так что ждите:)
мне тоже скоро подавать документы на декрет, не работаю и не стою в центре занятости. А если я еще и прописана в другом городе, никто не знает документы нужно подавать по месту прописки или можно по месту проживания? :)
сдала документы все недели 3 назад,ждЮ ))))сумма будет около 1000грн
Девочки это деньги дают помимо 28 тиЩ за первого?
да, это же вроде на роды, а основные выплаты начнутся после рождения :) , уже вроде больше 28 тыс :)
В 2013 году выплата на первого ребёнка будет 29160 грн.
А у Вас доход какой на семью будет? Там положено с 6 мес вроде, если на каждого члена семьи меньше прожиточного....узнайте-это кроме положенных 28000 и вроде до 3 лет..

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Ой, девочки)) мне вчера подружка одна призналась в Б)))) много чего они прошли, в этом цикле был...

Стимуляция овуляции
доброе всем девочки я с тобой тоже, график жуть..овуля то была по ощущениям, а он не выставляет....

Тромбофилия и беременность
Всем привет! Не знаю, где спросить. ... Кто знает, в какой день цикла лучше капать иммуногло...

Популярные записи в блогах

Вкусный блог!))
Вот называется и я созрела для чего-нибудь такого)))) Мучаю своих девчонок в домике всякими вкусн...

ЭКО по ОМС при низком АМГ
Ситуация такая. В июне этого года была в неудачном протоколе. В этот протокол меня взяли без резу...

Антимюллеров гормон ниже 1
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста! Получила результат АМГ сегодня - 0,62. В первом протоколе...

Интересные фото в галерее

Это беременность как думаете?
Это беременность как думаете? До этого не показывал

реагент?
Сверху - вниз: 11 дпо, 12 дпо (х3), 13 дпо. Раньше таких не было, всегда чистые. Так выглядит т.н...

37 и 38 недель. Опустился или нет?
Девочки, опустился или нет животик? На всех планюшек АПЧХИИИ девочкино))))