Перейти к содержимому

- - - - -

БТ низкая, месячных нет

Отправлено Viola03 18 апреля 2013 - 08:37
Девочки, привет! Посмотрите, пожалуйста мой график, я понимаю, что цикл ановуляторный, но обычно цикл 28 дней, а уже 33 день, а месячных нет. Никаких препаратов не принимаю. Тесты делала, все чистые, а это и понятно, с такой то БТ. Как вы думаете, это какой то сбой? Завтра иду на УЗИ (месяц назад записывалась).
Иногда такое бывает, у меня в прошлом месяце М тоже припознилась, цикл удлинился, этож весна, переход на летнее время, авитамоноз........ не знаю, еще что-то! Сейчас у всех слышу такие жалобы! Думаю на узи все прояснится! Удачи вам!
спасибо!

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
milled1, привет! Я сейчас а протоколе. Клиникой довольна, но о результатах говорить рано. Я...

Тромбофилия и беременность
Девочки, всем привет!!! Помогите пожалуйста разобраться. Пришли анализы. У меня 2...

Стимуляция овуляции
Доброе утро девочки! У меня наверное в этом цикле не будет овули, уже 14 дц и ни намека на яб...

Популярные записи в блогах

Нежданчик
Оф****ла я вчера, это мало сказано. Полезла к своему мужчине вчера в кошелек за деньгами курьеру...

Сын курит!
Девочки я просто в шоке!Он обещал божился, что никогда не закурит сигарету.На пол лета он уехал к...

"Не зацикливайся", - говорят они
Всем привет! Это моя первая запись и первая попытка стать мамой.Мне 26 и я очень ждала время, ког...

Интересные фото в галерее

Шестой пузик..38 неделек)
Желающим девчачий наизаразнейший ААААААААППППППППЧЧЧЧСССХХХХХИИИИИ!!!!!!

23 недели!двойняшки девочки!
Ждём двух принцесс!!!!!!!

Вот моя динамика)))) Спасбо Боженьке за долгожданную Б!!!!
Желаю всем кто ждет, скорей увидеть //!!!! 12ДПО-60ХГЧ. 15ДПО -342. 18ДПО-1097ХГЧ...

Лучшие статьи в библиотеке

Стимуляция овуляции: несколько народных рецептов
Вот уже несколько месяцев подряд на нашем любимом сайте все чаще появляются блоги и вопросы приме...

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...