Перейти к содержимому

- - - - -

БТ низкая, месячных нет

Отправлено Viola03 18 апреля 2013 - 08:37
Девочки, привет! Посмотрите, пожалуйста мой график, я понимаю, что цикл ановуляторный, но обычно цикл 28 дней, а уже 33 день, а месячных нет. Никаких препаратов не принимаю. Тесты делала, все чистые, а это и понятно, с такой то БТ. Как вы думаете, это какой то сбой? Завтра иду на УЗИ (месяц назад записывалась).
Иногда такое бывает, у меня в прошлом месяце М тоже припознилась, цикл удлинился, этож весна, переход на летнее время, авитамоноз........ не знаю, еще что-то! Сейчас у всех слышу такие жалобы! Думаю на узи все прояснится! Удачи вам!
спасибо!

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Да я согласна, если бы это было в обычной жизни, а когда в тебе лошадиные дозы гормонов(( то заво...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
софия1982,  У меня болеть меньше стала, утром вообще всегда меньше болит. Мне кажется так организ...

ЭКО в УКРАИНЕ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на клеточку-деточку!Пусть все пройдет удачно! Ну вот что за ж.па...

Популярные записи в блогах

Аутст в детском саду.
Девочки,помогите советом. Может то что скажет по этому поводу. Вобщем в садика у дочки есть буйны...

Выпадают волосы!
Девочки,беда!!! Волосы ползут очень сильно. После завершения ГВ( сыну было 6 месяцев,сейчас 1,3.)...

Интересные фото в галерее

Не поняла...
Девочки, реагент или что то ???примерно 12дпо,дурацкий я родился тест , завтра конечно переделаю...

9 ДПО
понимаю что рано,но может кто что видит или это мое дикое желание :isnegzima:

Только я вижу?
10 дпо , на дневную, утром удержалась а вот в обед не смогла.... Кто-то еще видит кроме меня , ил...

Лучшие статьи в библиотеке

Как забеременеть? Копилка народных советов
Планирующие женщины очень целеустремленны и изобретательны. Помимо необходимых анализов, процедур...

Боровая матка при планировании беременности
Боровая матка (ортилия однобокая) - растение скромное и не выдающееся с виду. Но лечебные свойст...

Почему эмбрионы прекращают развиваться в лаборатории?
Если вы участвовали в протоколе ЭКО, то наверняка слышали от своего врача, что некоторые эмбрионы...