увидела заветные полосочки..

yulii
увидела заветные полосочки..к врачу только через 3 дня..каждый день переживаю,стоб все было хорошо,ведь внематочная(удаленная труба) уже была..как скажите температура скачет от 37.0 до 37.1 даже была 36.9 ..это нормально?или есть повод для тревоги?

Все хорошо! поздравляю!!! и не волнуйтесь- это вредно ;)Советую бросить измерения, они только нервы шатают. сдайте хгч в динамике, и будете спать спокойно. еще раз поздравляю!

  • Нравится 1

поздравляю!!! это нормально!

присоединяюсь ко всем ораторам! :flower:

Ух...завидую :Crazy: И ПОЗДРАВЛЯЮ))Меньше нервов и больше позитивчика :reverans:

  • О своем, о женском

    1141 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...