кто забеременел в месячные или в первые дни после них?

meta111

я вот не пойму никак принцип как можно забеременить в месячные? хотя 2 мои подруги уверяют что именно в М забеременили

вот и моя подруга с узи пришла и ей сказали что зачатие произошло в первый день после конца месячных. а я не понимаю как так?????

может они путают акушерские недели с неделями от зачатия?????? уточните у них

в первые дни после них конечно фих знает, но вот во время М, пардон, чушь какая-то. все это на уровне сказок-прибауток

забеременели в М, смешно. скорее всего ПА был во время М, а О была очень ранняя и спермики дожили вот и все

  • Нравится 6

мне женщина, которая работает в роддоме сказала, что во время месячных забеременеть нельзя.

Я - в 1-ю беременность) Через день-два после М.....

я предполагаю , что забеременела либо во время либо сразу после них, либо перед ними, так как ходила на узи, за несколько дней до М и мне сказали, что фоллики есть, но овули уже не будет, а в следующем месяце в середине цикла ходила на узи, были совсем мелкие и сказали что не будет овули в этом месяце, я и не ждала, а тест в конце цикла показал уже // просто жирную вторую полоску, ярче контрольной даже и по узи срок по месячным и по размерам эмбриона совпадают, а теперь даже опережаем на несколько дней...

Я тоже заБ после ПА в последний день месячных,точно знаю,потому что это был единственный ПА за тот месяц, а в след цикле //, сынуле уже 9 лет))) Но шок у меня был Афигеть какой!!!! Ничего тогда про О вообще не знала)))

  • Нравится 1

Сыну моей подруги 23 апреля будет годик. ЗаБ она четко в день предполагаемых месячных. Утром сделала тест - он чист. Потом был ПА. Две недели тишины - М так и не было. Она каждый день делала тесты, и только день на 13-14 ей выдал вторую полоску.

У меня близкая подруга именно так и заб. Беременность была нежеланная, а тут М. и ПА без предохранения. Но, я думаю, что скорее всего была очень ранняя овуляция, вот и все.

Если забеременеть=зачатие, то это врядли возможно, а если просто спермики дожили до овуляции, то это другое дело, тогда можно. Смотря что вы имеете ввиду, скорее всего второе

Подруга ЗаБ, ПА был в последний день М (4-5 ДЦ), О обычно на 14 ДЦ.

  • Нравится 1
Le nuage и больше ПА не было? прикольно:) может спермик оказался очень живучим :)

девочки, прекращайте всем сказки рассказывать

если ПА акт был в М это не значит что именно в этот же день и зачатие состоялось.

здоровая сперма может жить в организме женщины до 5 дней, а случае благоприятных условий в матке и трубах - и до недели. был случай - у одной тетки через полгода во время операции нашли полуживого спермика в трубе...

  • Нравится 1

Я заБ на 3-4 ДЦ,потому что НПА был только в месики да и по УЗИ потом расхождение было всего в 2 дня.У меня вообще ранняя овулька,поэтому для меня безопасные дни это уже после 12 ДЦ

Моя Б наступила после ПА в последний день месячных. Это точно, больше ПА, до того как тест замочила, не было.

В месячные открытая шейка и если ранняя овуляция спермики уже вовсю тусуются в ожидании яйцеклетки.

Я расскажу вам как я беременела 2 раза,дочка в 21 год-там нет сомнений когда я забеременела,т.к муж у меня после длительной командировки приехал на один день 17 сентября( как сейчас помню),утром уже уехал,18 к вечеру у меня пошли месячные,но по молодости я не придала значения,что они странные....мало их было,хотя я обычно очень сильно кровила.Да и всего один день,а последующие два мазня.Потом через две недели после нашего ПА у меня дико заболела грудь...соски,вырвало от запаха рыбы.На работе красили и у меня закружилась голова,практически сразу я стала сонная как муха.Встать не могла с кровати,при каждом удобном случае прикладывалась и тут же проваливалась в сон глубокий.Прошла ещё неделя (соответственно задержки ещё нет и не видно) девки с работы меня за тестом послали....я то юная глупая не поняла даже.И опа ....тадам //.У меня руки затряслись тогда...я не понимала как!Позже врачу говорю,а она мне тупоголовая говорит....ну может вы вспомните может ещё у вас где было.Совсем ошалела...я только замуж вышла,её потом за эти слова натянули....я же не приминула пожаловаться.Тут же из кабинета гинеколога пошла на узи платное,он выслушал меня,спросил как чувствую себя и сделал узи....3-4 недели.И он мне сказал,что это возможно.Хороший врач.Итог-родила 19 июня.С сыном я уже умная вроде была и на тот момент уже несколько лет пила ОК Линдинет-20.Это был мой второй брак и я пока не планировала даже...заботы работа.2 декабря у меня кончаются месячные,3 го мазня,а 4 го в ночь мы с мужем отпраздновали как следует конец моих КД,самое смешное,что только 5 го вечером я вспомнила,что два дня не пила таблетки.Надо было начать 3го.Я выпила сразу две и успокоилась.Через две недели я начала понимать,что со мной творятся странные вещи...в итоге тест //,роды 3 сентября.Вот девочки и судите можно или нет в такие дни забеременеть.А сейчас я ловлю по бт овуляцию,хотя предполагаю,что лучше не ловить а по старым следам топать.

И я свою историю добавлю в копилку. У нас это вообще семейное. Мной мама забеременела в последний день месячных. Папа тогда учился и приехал буквально на выходные домой, вот они и не утерпели. Больше в том месяце у них ни чего не было за не имением папа дома :Crazy: . У меня с дочкой не могу сказать, не помню когда, а вот последняя беременность наступила сразу после месячных, к сожалению оказалась внематочной да еще и двойня :girl_cray: . Мы тогда с мужем у моих родителей жили пока в нашей квартире ремонт был. Спали в одной комнате с моим братом, сами понимаете, что проблематично...а в тот день он с начевкой к другу ушел вот мы и воспользовались случаем. Вот так вот, хотите верьте хотите нет! Хотя врач мне потом говорила, что когда половая близость случается очень редко, то вероятность забеременеть с первого раза возрастает так как главная цель нашего умного организма воспроизвести потомство и в такой момент он быстрее пытается вырастить яйцеклетку. Коряво конечно написала но думаю смысл уловить можно :reverans: