Простуда при Б

panther666
Девочки, подскажите, очень переживаю! Срок Б 16 недель. Простудилась: насморк, кашель. Температура была 1 день 37, а потом упала до нормы. Лечусь народными средствами, вроде уже иду на поправку. Отзовитесь, кто болел во время Б и может ли это оказать негативное воздействие на малыша? Очень нужна Ваша помощь!!!

болела в 7 нед, потом в 19, потом ещё несколько раз, всё хорошо)) не переживай!

  • Нравится 1

Я переболела сильно 12 недель орви,кашель,температура высокая!С малышом по узи всё замечательно!Из последствий-накашляла гипертонус,пришлось полежать на сохранении.Всё с вашей лялей будет хорошо,не расстраивайтесь

  • Нравится 1

Девочки, спасибо Вам за поддержку!!! А то вся извелась уже!

Болела на вашем сроке и температура 38,5 была дня 4. Нормально всё! Лежит спит рядом. Не переживай!

  • Нравится 1

Не переживай, простуда - это ерунда! Вот я в 20 недель сальмонулёз подхватила, это жесть, две недели на капельницах и ничего.... моей дочке уже через неделю 4 месяца будет, вообще никак не сказалось. Как сказал мне врач, который заводил карту в приёмном: невозможно не болеть все 9 меяцев, природой это предусмотрено, мало что может отразится на малыше, если только это не хронический алкоголь и не наркотики, воть...