Нервы

Pusiketka
Девочки нахожусь на 6-ой недели Б..в семье случилось горе..слёзы, переживания..чем мне сейчас утешить себя..что можно пить успокаивающие? и что бы действительно помогло

понимаю о чем Вы,сама не так давно пережила большое горе. постарайтес успокоиться и думать о вашем малыше! удачи вам!берегите себя и маленького!!!

а от меня совет-больше спи и смотри добрые фильмы-помогает забыться,знаю по себе.

спасибо девочки..стараюсь..но всё равно думаю что внутри тревожно всё..и думаю мож что попить можно..а оказывается особо не чего и нельзя

Мне пустырник в таблетках выписывали, я в него верила

Магне В6 2таблетки- 2 раза в день.Хорошо успокаивает, назначают беременным.

Я тоже была в такои ситуации...умер близкий и родной человек....а я на 9 день после похорон узнала что Б.....Пейти валерьянку,Магний Б6 и стараитесь отвлечься,спите больше....незнаю гуляите-находитесь в ОБЩЕСТВЕ(что бы вам меньше напоминали) И! Главное помните-нельзя вам сейчас сильно убиваться-это вредит малышу!Сама через это прошла -поэтому знаю....