Какая темпиратура может относится к "беременной"?

dikiyangelotec20
Подскажите, какая темпиратура (и как она по идее должна меняться), если заБ? Я в этом деле новичок, но с мужем сделали все как надо, только вот программа рисует О на 12Дц, а по тестикам - она 14-15? У кого еще подобное было? Как в итоге оказалось?

В идеале беременная темпа - это все, что выше 37 градусов. Но тут, на сайте, много девочек, кто всю беременность проходили с температурой 36,8. То есть это все индивидуально. С О я тоже путалась, но как в итоге оказалось, я не знаю, т.к. каждый цикл не делала УЗИ.