хороши ли японские прокладки?

mooza
С рождением ребенка открыла для себя трио обалденных японских подгузников. Стало интересно, а японские прокладки также хороши? Посоветуйте конкретную марку, плиз

Китайские знаю, а японские в первый раз слышу. Дай ссылку на инфу.

Я тоже знаю только китайские. Лав мун, фирмы Виналайт (кажется так называются). С какими-то анионовыми чипами. В лечебные свойства я, конечно, не очень верю, но они очень хорошие. Мне больше всяких олвейсов нравятся. И, знаете, :confusion: нет никакого запаха при Ме. Дорогие правда. Ежедневки у них хорошие, не сминаются, как некоторые. Я уже второй кейс купила (они кейсами-коробками продаются)