УЗИ в Киеве

Аля***
Девочки, киевлянки и гости столицы! Посоветуйте пожалуйста грамотного УЗИста. Так как своему в последнее время я перестала доверять. Буду благодарна всем кто откликнется.

Я делаю у Парпалея в Ювенте. Он к.м.н. Мне нравится, все объясняет. На диск пишут. Знаю что они еще где-то принимает, но не знаю где.