Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ!!!


j.ponomarencko
У меня была ЗБ, 10 недель,беременность была первая (и очень желанная), чистили 12 мая, 14 -повторно. После выписки была у гинеколога, пролечились от воспаления (после выскабливания). 13 июня была повторно у врача, посмотрел, сказал что воспаления нет, матка увеличена потому что вот-вот должны пойти месячные и назначил пить НОВИНЕТ с 5 по 25 день. Только вот месячных я никак не дождусь по сей день. Вчера решила купить тест, так, сама не знаю для чего. Сделала-1 полоска сразу яркая и четкая, успокоилась, но уже через минуту проявилась 2, бледная, но заметная. Вот я теперь и в замешательстве... Мы вообще-то предохранялись, потому что знаем что необходимо пролечиться, но пару раз ТАК получилось, БЕЗ. Обязательно через пару дней сделаю тест повторно., но вот хотелось бы знать, может всё таки есть шанс что всё может получиться???!!! очееееееееееееень хочется... Состояние такое непонятное, и радоваться хочется, и ужасно страшно. Может кто-то с таким сталкивался???

может после ЗБ еще не весь ХГЧ вышел.. конечно не исключается и беременность, но вы же воспаление антибиотиками лечили, что не есть хорошо.

В любом случае, сделайте через пару дней тест и сдайте ХГЧ.. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Канечно беременнеть сразу не желательно...но у меня есть подруга которая после такого случая буквально в следующем месяце забеременнела, выносила и родила!Так, что все будет хорошо, главное не нервничать и не заби вать голову плохими мыслями!!!))) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

УЗИ 100% лучше врача все скажет. Но если нет возможности его сделать...подожди немного и еще раз тест сделай,через пару деньков.Но о плохом лучше не думать...хоть и сложно это говорить)))Мысли материальны)))Все у вас получится в свое время)Больше позитива :D

Ссылка на комментарий

врачи же не просто так говорят отдохнуть 3 мес после неудачной Б((( но аз так получилось...

мне врачи говорили, что бывает после // как остаточное... а на УЗИ проверяли, точно все вычистили?

 

и Еще: у меня мес пришли ровно в теже даты как и раньше, никаких 3-5-10 дней мне не говорили

Ссылка на комментарий

Узи еще ничего не покажет,вы что.Поделайте тесты пару дней,если будет ярчать то ХГЧ сдайте в динамике и к врачу.Но лучше конечно с таким не шутить.удачи вам!

Ссылка на комментарий

Сдайте срочно ХГЧ в динамике,если Б.нужна поддержка,у меня так было в марте,тоже думала ХГЧ не вышел весь,только через неделю стала принимать л-ва для поддержки Б.,и опоздала,так-что нераздумывайте и Удачи Вам.

Ссылка на комментарий

И главное чтоб тест был не дешевый...а то ведь врут часто...

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за советы!!! сделаю сегодня тест. Верю в лучшее!!!

Ссылка на комментарий

У МЕНЯ СЕСТРА ЗАБЕРЕМЕННЕЛА ТОЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЗБ.ДЕВОЧКЕ УЖЕ ШЕСТЬ ЛЕТ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, вечер добрый!!! сделала я повторный тест- такая же бледненькая полоса... Решила подождать пару дней и сходить на УЗИ, но меня опередили наконец-то наступившие мес...е. В общем где-то и расстроилась, но всё же здравый смысл побеждает и я знаю что ТАК ЛУЧШЕ!!! Ведь надо подготовить свой организм, что бы не пришлось больше пережить ситуацию с ЗБ.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    664 сейчас онлайн
    13468180 cообщений
×
×
  • Создать...