Клексан. Уколы в живот. Кто колол?

s_nadezhdoj
Девочки, привет. Г назначила в месяц планировани колоть Клексан до Б, если наступит Б, то дозу увеличивать. Колоть надо вечером, просить некого =(( Есть вариант, чтобы мне показали как это делать пару раз. Кто колол, больно это? Кто-то колол сам себе?

я колола себе гонал в живот. Игла очень тонкая, 1 см длиной. Шприц был в комплекте. Вводила медленно. Абсолютно не чувствуешь. Надо от пупка справа или слева взять пальцами кожу и в эту складку иголку ввести, раствор вводить очень медленно, резко живот не отпускать, может вытечь, ведь не глубоко лекарство. Страху больше испытала, не больно и все хорошо прошло. Почитай в инете про уколы в живот, все там есть.

  • Нравится 1

спасибо большое

а я то думала, что колот в любое место живота

первый раз было страшно)) но делать нечего вколола - оказалось совсем не больно!

колоть-то можно в любое место, просто в другие места уже немного болезненно

сама себе не колола,но мне кололи :-) правда-вообще не больно! вот параллельно мне кололи витамины в попу -вот где кошмар был :-) а в живот -отлично!

  • О своем, о женском

    981 сейчас онлайн
    13445262 cообщений
×
  • Добавить...