Первая Стимуляций двумя препаратами?

Женька.ку//
Девочки срочно нужна ваша помощь!!!!!!! Моей знакомой назначили стимуляцию первый Ц ей Г прописала клостик по 1 таблетке и гонал ф, возникает вопрос, нужно ли сразу два препарата похожих по свойствам в одну стимуляцию? Ведь она не знает как организм отреагирует на одну таблетку клостика..... Помогите срочно надо, простите если не понятно написала...

гоналом докалывают после клоста если плохой ответ, но не одновременно.

  • Нравится 1

да обычно начинают со слабых препаратов, неизвестно еще как на клост среагирует. Мне делали стимуляцию клостом. а потом докалывали пурегон, но только потому что не было ответа на клост. а иначе Г у меня все боялась, что будет гиперстимуляция, говорит, насмотрелась ужасов после гипер, лучше поосторожничать.

  • Нравится 1

вообще в протоколах ЭКО только так стимуляцию и делают - несколькими препаратами одновременно

у вашей знакомой ФСГ в норме? фолликулярный запас хороший?

  • О своем, о женском

    687 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...