Перейти к публикации

Оцените мой график БТ пожалуйста!


Malishka2018
Девушки, зайдите в мой профиль плиз и гляньте мой график! что-то БТ у меня долго держится на 37 и выше. К Б как то не особо готова, не планировала, но буду рада //. Судя по графику возможна ли Б и когда можно тест сделать как думаете чтоб наверняка?

Думаю, рано о чем-то говорить. Я бы, на вашем месте, сделала бы тест где-нибудь на 14-15 ДПО, не раньше. Хорошо, что держится - нормальная такая вторая фаза.

Ссылка на комментарий

Оч хороший график и в О с кружочками попали))))Думаю Б очень вероятна,если на 5 ДПО это ИЗ,то на тестах уже может быть призрак призрака.....я бы уже мочканула тест не удержалась)))))Держим кулачки))))Нам ежеле чего первый чих)))))))

 

Ссылка на комментарий

А какая вообще должна быть БТ во второй фазе? Может это норма для второй фазы? Тест делать боюсь, лежит на полке, глаз мозолит, но буду ждать дня М. и только тогда буду мочить.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну у Вас и выдержка, я с 7 дня после О. тесты мочу.

Ссылка на комментарий

)))))) Просто если честно, ничего не чувствую из Б признаков )))) редко живот тянет к вечеру, слегка и все. Поэтому у меня 80% уверенности что я не Б. Хотя в первую Б тоже ниче не чувствовала недели до 6. Но тогда мы планировали и старались ))) Ну посмотрим.... вдруг меня что-то перемкнет и замочу раньше тест ))))

Ссылка на комментарий

Я бы уже мочканула тест, БТ хорошая, призрак уже появится, а мы бы порадовались вместе

Ссылка на комментарий

мне кажется график очень даже беременный

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    526 сейчас онлайн
    13462999 cообщений
×
×
  • Создать...