Через сколько ДПО тесты полосатятся?

aaanny
Девочки, подскажите, через сколько ДПО тесты полосатятся, если заБ? Если у меня 12 ДПО Евик чистый а БИШУР- хрень- какая-то с разводами? Уже в этом мес наверное пролет?

мне кажется шанс есть, возможно у вас 11 ДПО имплантация была, понаблюдайте еще за температурой или задержки дождитесь.Удачи Вам и :tectik: .

Спасибо!

Очень хочу, уже штук 5 тестов извела.

я уже штук 8 наверное,на сегодняшних лучше видно но все равно под определенным углом :( но муж увидел.значит не глюк.желаю и тебе и себе через пару дней четкие // :)

Не знаю, у меня была уверенная полоска на 15 ДПО, именно в беременный цикл дотерпела до задержки:)

У кого как: зависит от имплантации, у кого-то призраки уже на 7-8 ДПО, а кто-то ждет 15-го. Всё очень индивидуально.

у меня через неделю после О-А ЭТО ЗА НЕДЕЛЮ ДО М

я сделала первый тест на 13 дпо, полоска была хорошо видна

На 10ДПО слабая, но различимая невооруженным взглядом. Цикл 28 дней.