2 цикл после лапары - меганизкая температура для меня

lisyata
Девочки милые, посмотрите мой текущий график, пожалуйста, может кто-то с таким сталкивался? У меня 24.04 была лапара. Обнаружили поликистоз и проходимость левой трубы, сделали каутеризацию Я. После этого температура во второй половине цикла очень низкая, ниже чем в первой, хотя по графику нет О, но я условно делю график на 2 части. Пугает, то что у меня 36 Бт не было вообще даже в первую фазу, а тут во второй части цикла. Боюсь, что это показатель эстрогенной остаточности, вдруг яичники включились после лапары? Хотя боли чувствоваю в них, после ПА особенно.

Описалась простите! Боюсь что яичники выключились после лапары!

ну у меня лапары не было.не могу точно сказать..возможно просто в этом цикле не было овуляции или бюудет поздно..при ановуляторном цикле температура скачет как хочет.так что нужно наблюдать и по возмодности на узи

а у вас циклы так скакали из-за поликистозаа?просто у меня первый раз в жизни цикл был 58 дней.но до этого диагноз поликистоза не ставили.(вот теперь задумалась.

Да, мнк с 13 лет его ставили под вопросом, но у меня всегда были нерегулярные месячные и длинные циклы. Только после гормонов какое-то время был регулярный, да вот сплыл опять! Еслм раньше все ок было у вас, то может это исключение!

все-таки думаю что просто у вас ановуляторный цикл,поэтому БТ такая...желаю вам скорейшего запузачивания.))удачи вам

Спасибо за то, что откликнулись на вопрос, тоже надеюсь на это! Спасибо за поддержку! И вам желаю того же! Не приписывайте себе сходу всякие гадкие диагнозы ;)

Вы же болели, от ТТ и БТ выше чем надо. У меня тоже была лапара в мае, тоже СПКЯ. Яичники чувствовала до тех пор, пока не походила на магнит и на лазер. От магнита сразу все прошло. Может Вам не мешало бы? Может в следующем уже БТ будет информативна, главное не болейте)

У меня после лапары вообще было черти что и еще дальше пару циклов тоже...так что сейчас не нужно заморачиваться.

  • О своем, о женском

    1130 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...