токсикоз по ночам

Qwerty30
10ая неделя, сначала токсикоз был утренний, который проходил после еды и тошнило как только я становилась голодной. Сначала 9 недели стало легче, утром вообще не тошнило, но появилась тошнота по вечерам,которая после еды только усиливается, я ложилась спать и все, сейчас уже несколько дней становится плохо где-то после 19.00 всю ночь и захватывает утро, еда не помогает, еще больше тошнит, нет сил больше терпеть, не рвет, а просто тошнит и спать тяжело, было у кого так? пройдет ли к 12 неделям?

Да кто ж знает то, пройдет или нет. Обычно проходит. Токс он и есть токс....

у меня так :) сначала токс утренний, потом стал дневным, потом вечерним. какое-то время был даже круглосуточным! Ночью просыпалась от тошнотиков, отвратительно просто. Сейчас 13-я неделя, легче, но иногда нехило все еще накрывает.

К слову, беременность третья, такого странного токса у меня еще не было. И в каждую беременность сроки токсикоза свои. Очень это индивидуально. И никто Вам не скажет, пройдет ли токс наверняка к 12 неделям :( Скажу, что в большинстве случаев становится легче.

постою послушаю...

У меня такая же беда...ночью просыпаюсь от тошноты...еле засыпаю...надеюсь скоро все пройдет! хотя девочки говорят если двойня то только к 16 неделе ...а если один малыш то к 12 -13 должно пройти! Теперь круглосуточно тошнит к врачу надо сходить..хотя это норма у всех...нового ничего не скажут! Если токсикоз сильный кладут на стационар и прокапывают капельницами...подружке так полегчало - я уже тоже согласна лишь бы хорошо было а то жить не возможно *(

  • О своем, о женском

    1093 сейчас онлайн
    13445916 cообщений
×
  • Добавить...