Перейти к публикации

Частота сердцебиения - мальчик или девочка?)


Лисонька-Лиса
Девочки, как звучит эта псевдонаучная теория? Напомните? Сегодня на узи в ровно 7 недель сердечко 130 ударов)))

Подождите! А какие значения вообще могут быть? min-max? Если в большую сторону, то скорее всего пацан?)))

Ссылка на комментарий

Подождите! А какие значения вообще могут быть? min-max? Если в большую сторону, то скорее всего пацан?)))

Ссылка на комментарий

Прочитала! В 6-8 недель ЧСС составляет 110-130 ударов в минуту.

Мне еще по характеру роста ХГЧ предрекают парня)))

Я очень надаюсь))))

Ссылка на комментарий

Меньше 140 - мальчик, больше - девочка. Как-то был блог с опросом, насколько верна примета - у многих не совпало.

Ссылка на комментарий

Теория звучит - НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ! ))))))

У меня мальчик, на одном УЗИ чсс - 167, на втором - 140, на третьем - 152, и кто по какой теории у меня должен быть? Просто ребеночек то бодорствует, то отдыхает, от этого и меняется частота сердечных ударов. :)

Ссылка на комментарий

Ерунда, у меня в семь недель была чсс 180 а сейчас 160 и скорее всего это мальчик.

Ссылка на комментарий

Девочки, по сердцебиению невозможно определить мальчик или девочка! Я проработала 2,5 года в кабинете пренатальной диагностики, расшифровывала КТГ - никакой закономерности нет.. Норма 120-160, больше или меньше говорит о гипоксии плода.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У нас тоже ЧСС от 120 до 160 во время беременности, по узи обещают девулечку)) говорят если ХГЧ быстро растет, то тоже девулечка) но мне кажется, все это индивидуально.

Ссылка на комментарий

у меня мальчик, измеряю серцебиение домашним доплером каждые 2 недели с 12 недель всегда интервал 145-155..

думаю это не связано с полом...

Ссылка на комментарий

не связано. По всем приметам и вычислениям, в том числе по ЧСС должна была быть девочка. А по УЗИ мальчик.

Ссылка на комментарий

а мне вообще не сказали, какая частота... просто написано сердцебиение +. тоже 7 недель.

Ссылка на комментарий

бред!у меня с первым сыном 164,а с дочкой 163 разницы нет,от сердцебиения не зависит

Ссылка на комментарий

у меня сошлось...Я на тот мооент волновалась-соответственно ребеночек тоже и это немного повлияло на ЧС-165 и родилась девочка)))у знакомои 138-родила сына))НО! возможно все это совпадение.т.к у другой знакомои не сошлось-ждали по ЧС сына а родилась дочь=))

Ссылка на комментарий

В 7 недель ЧСС был 180, по УЗИ обещают мальчика. Теория - бред.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    833 сейчас онлайн
    13462711 cообщений
×
×
  • Создать...