Частота сердцебиения - мальчик или девочка?)

Лисонька-Лиса
Девочки, как звучит эта псевдонаучная теория? Напомните? Сегодня на узи в ровно 7 недель сердечко 130 ударов)))

Подождите! А какие значения вообще могут быть? min-max? Если в большую сторону, то скорее всего пацан?)))

Прочитала! В 6-8 недель ЧСС составляет 110-130 ударов в минуту.

Мне еще по характеру роста ХГЧ предрекают парня)))

Я очень надаюсь))))

Меньше 140 - мальчик, больше - девочка. Как-то был блог с опросом, насколько верна примета - у многих не совпало.

Теория звучит - НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ! ))))))

У меня мальчик, на одном УЗИ чсс - 167, на втором - 140, на третьем - 152, и кто по какой теории у меня должен быть? Просто ребеночек то бодорствует, то отдыхает, от этого и меняется частота сердечных ударов. :)

Ерунда, у меня в семь недель была чсс 180 а сейчас 160 и скорее всего это мальчик.

Девочки, по сердцебиению невозможно определить мальчик или девочка! Я проработала 2,5 года в кабинете пренатальной диагностики, расшифровывала КТГ - никакой закономерности нет.. Норма 120-160, больше или меньше говорит о гипоксии плода.

  • Нравится 3

У нас тоже ЧСС от 120 до 160 во время беременности, по узи обещают девулечку)) говорят если ХГЧ быстро растет, то тоже девулечка) но мне кажется, все это индивидуально.

у меня мальчик, измеряю серцебиение домашним доплером каждые 2 недели с 12 недель всегда интервал 145-155..

думаю это не связано с полом...

не связано. По всем приметам и вычислениям, в том числе по ЧСС должна была быть девочка. А по УЗИ мальчик.

а мне вообще не сказали, какая частота... просто написано сердцебиение +. тоже 7 недель.

бред!у меня с первым сыном 164,а с дочкой 163 разницы нет,от сердцебиения не зависит

у меня сошлось...Я на тот мооент волновалась-соответственно ребеночек тоже и это немного повлияло на ЧС-165 и родилась девочка)))у знакомои 138-родила сына))НО! возможно все это совпадение.т.к у другой знакомои не сошлось-ждали по ЧС сына а родилась дочь=))

В 7 недель ЧСС был 180, по УЗИ обещают мальчика. Теория - бред.