Постановка на учет в другом городу

Министрелия
Девушки, объясните мне пожалуйста. Я прописана в одном городе, а живу в другом (Россия, область одна и таже). Я могу встать на учет там,где живу? И выбрать определенного врача? И как это делается, объясните , плиз

можете, идете в ЖК по месту жительства в регистратуру с документами (паспорт, полис, СНИЛС) и их копями и говорите, живу здесь, пришла на учет становиться, должны без проблем поставить, вроде даже заявлений не надо писать

  • Нравится 1

у меня аналогично, никаких проблем. Сказала,что живу тут и все. Прописана в другом районе вообще.

  • Нравится 1

врачи у нас по адресу распределены, если хотите выбрать-то скажите нужный адрес) проще всего. Проверять они ж вас не будут. А потом когда родите, скажите свой реальный, чтоб детский врач приходил.

  • Нравится 2

Еще требуют иногда (у меня во всяком случае так было), чтобы медицинский полис был перезарегестрирован по месту фактического проживания (который нового образца). Это делается в любой страховой компании.

  • Нравится 1

Еще требуют иногда (у меня во всяком случае так было), чтобы медицинский полис был перезарегестрирован по месту фактического проживания (который нового образца). Это делается в любой страховой компании.

  • Нравится 1

У Вас проще, у нас в Украине надо документ принести о том, что ты фактически живешь по данному адресу.

  • Нравится 1

я из ростова,живу в москве,пришла в ЖК,отксерила кучу бумажек,паспор и полис и СНИЛС и заявление,без проблем подписывает заведующая,а врача выбрать нельзя,так как по адресу они. Полис всё равно где получали,так как он действует по всей России

  • Нравится 1

полюс надо будет обязательно тоже прикрепить к той жк куда вставать будете, а не по месту прописки. Т е вам проще заранее сходить в вашу страховую и сказать, что проживаете по другому адресу и они вас переведут, делов 5 мин, у меня муж без меня в страховую ездил..

  • Нравится 1

он действует по всей россии, но прикрепляется к определенным квд, поликлинике, стоматологии, жк и тд. Те в том районе где живете.

  • Нравится 1

я звонила и узнавала какие условия постановки на учет . мне сказали договор аренды жилья или чеки на оплату комуналки в подтверждение

  • О своем, о женском

    1061 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...