Обострение от боровой матки?

irishka17
Девченки, да что ж за напасть такая. Наверное мой организм не хочет беременеть и каждый цикл приподносит "сюрпризы" Дело в том что у меня пять дней назад вроде начались м., получается на 24 д.ц., рановато для меня. Утром обнаружила в унитазе много алой крови (как нормальные м.), потом целый день мазало. Живот не болел. Я поставила, что м. На следующий день выделения усилились, но были темнокрасно-коричневые. На третий день стало тянуть низ живота и такие же выделения, как темные м. Но их мало, еле на 2 прокладки. Я сделала тест отрицательный, бт низкая. На четвертый день все так же. А вот сегодня, живот ныл как при м., но не сильно и пошла с утра алая кровь и сейчас идет, как обычные м. Вот не разберусь теперь, когда же у меня начались реальные м.? И почему все так странно? Я вот пью боровую матку 1,5 цикла может от нее обострение чего-то? Гормоны норма. Может было у кого так? К врачу не пойду, она меня отправила в феврале до мая беременеть и пить бр., ну конечно если хуже не станет.

У меня так же было после БМ. Гормоны в норме были, Г сказала первым днем считать, когда живот заболел и нормально пошло.

Больше БМ не пила, страшно стало.

в боровой матке я не спец, но когда моя первая Гиня отправила меня так же как вас беременеть толком даже не выяснив есть ли у меня вообще О, я с ней распрощалась

  • Нравится 1

karmenirish Гинеколог нормальная, я просто не стала всю историю рассказывать. О у меня есть, анализы она все мои посмотрела, узи изучила. Она сказала мол еще мало планируете, тогда было 7 месяцев и отправила еще на 3 месяца. если нет, будем трубы смотреть. А вообще я уже третьего гинеколога меняю.

при приеме боровой матки могут быть кровотечения. Еще обостряются какие-то болячки, значит она их лечит, наблюдайте за своим состоянием, если будут еще кровотечения думаю лучше будет прекратить прием, дабы не навредить, хотя травка хорошая..

  • О своем, о женском

    1001 сейчас онлайн
    13445095 cообщений
×
  • Добавить...