Девченки!

Евушка
У кого 10 ДПО-давайте ждать вместе //.

Евушка, у меня конечно не 10 ДПО (хотя девочки в один голос утверждают, что именно так. Овулю сама отслеживаю), но я все равно с вами) если можно :flower::girl_bye:

Девочки, присоединяюсь. Сегодня перепроверила данные в графике, О. сдвинулась, оказалось, что сегодня только 10 ДПО. А я уже тест замочила и расстроилась жутко одной полоске. Будем надеяться на положительный результат. Удачи нам! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня 10 ДПО! Я уже успела 3 теста сделать с чувствительностью 10. Вчерашний выдал призрака, а сегодня вообще призрак прирака...если даже не плод моего воображения! Вот так сама себя извожу...

// ....ждем..Ищу какие-нибудь признаки.....ничего...тишина

у меня наоборот, сегодня тянет и поясницу и низ живота, но больше как-то слева и плюс ко всему как покалывание было в матке. В общем будем ждать) всем нам удачи)

У меня тоже по графику сегодня 10 ДПО. Из ощущений болит грудь, колет иногда соски, и в некоторые дни потягивает НЖ и поясницу, вот сегодня например. Но это у меня так каждый цикл... Эх, зарекаюсь не делать тест до 3 апреля - 1 ДЗ может будет :think1:

:girl_bye: И я с вами.хотя БТ уже упало,но я все равно надеюсь на Б...

И у меня сегодня 10-й дпо :) Так было приятно найти эту тему. Одной ждать очень трудно... У меня никаких ощущений для 10-го дня. Читаю ваши ощущения и еще раз убеждаюсь, как по-разному у нас все протекает... Сейчас я на работе, вечером дома планирую сделать тест.

Неужели я здесь среди всех одна такая тестоманка? Хотя я первый раз так рано начала тесты делать, в этом цикле что-то терпения совсем нет!))

Я решила делать на 12 ДПО, если чисто иду здавать анализи на скритие реакции в Синево,пока не пришли М.

я с вами! сегодня 10ДПО! Тест отриц. 2й день злая как мигера! Гормоны шалят! надежды нет.

У меня неделю после О. оооочень сильно болела грудь. Вот три дня уже почти не болит. Но внизу живота периодически то колит, то режет, то тянет, но скорее не в матке, а в яичниках (то справа, то слева).

Спасибо за чих! Я поймала за хвост и на большую удачу. Хотя тест на 10-й дпо показал "-", но ведь надежда умирает с месячными :)

И я ловлю, спасибо)

11 ДЦ и ничего, никаких ощущений, тест "-". Только раздражительность как перед М.

Эх, похоже пролетный первый цикл после лапары и ИК, хотя мы так старались и О ловили по УЗИ и тестами. Даже дюф. забыла сегодня выпить с утра...