Зачатие и ГРИПП или ОРВИ

darya171
Добрый день,девочки!!!в этом месяце появился долгожданный фолликул,на 15 ДЦ сделали укол Прегнила 10000 ЕД.Все хорошо,но вот муж заболел сильно:температура 37.5,насморк,кашель,слабость,горло-вообщем букет,но рвется в бой и говорит,что готов делать малыша,хотя пьет аспирин,брызгает Люголь и пьет лекарсто от ГРИППА-не антибиотик))))...Сегодня 16 ДЦ,и вот у меня вопрос:возможно ли зачатие,если муж так болеет и пьет лекарства?не отразится ли болезнь и влияние лекарств на качестве спермы?и что мне можно попить,чтобы не заболеть и не причинить вред организму,ведь скоро О???Понимаю,что очень много вопросов,но так надеюсь на ваш совет)))....Заранее спасибо))))

возможно, говорю с уверенностью т.к. когда забеременела у мужа тоже самое было, обошлись антибиотиками.

пусть еще пьет черный чай с лимоном, мне беременной помогает сбивать небольшую темпетатуру.

  • Нравится 1

читала, что сперматозоиды у мужчин "созревают" в течение 3х месяцев, так что, посему, сейчас у вашего мужа будет расходоваться те, что зрели, когда он был здоров..

Я бы даже не задумывалась над этим вопросом. За 5 лет планирования была куча подобных ситуация, так, что теперь точно знаю: на все воля Божья. Согласна, что сперма у мужчин формируется длительный период, да и если головастик будет "больной", то не сможет оплодотворить яйцеклетку.

  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445811 cообщений
×
  • Добавить...