Прием травок и температура.

блондино4ка /жду сыночка
Обычно БТ в 1 фазе более ровная, но с этого месяца пью травки( липа, спорыш, мята). Температура скачет как не нормальная. Девочки кто принимает травки, такое поведение температуры на травах в 1 цикле -нормально? Может пока все настраивается на правильную работу гормонов? Напишите свое мнение.

я тоже первый цикл пью травы (КЩ, шалфей, липа, бузина)... из моих наблюдений: БТ в 1 фазе выше немного чем обычно, но ровная... не скачет... :sorry:

Насколько я знаю в липе много эстрогенов раст.происхождения, т.е. травки могут на гормоны влиять, отсюда и БТ может меняться.

На узи я не ходила, но по наблюдениям за выделениями и шейкой матки, мне кажется что она только вот вот должна произойти.

мне кажется здесь два варианта: скачет-значит организм начал реагировать на травы, либо это О.

так что, сегодня и завтра "контрольные выстрелы" в обязательном порядке!!!