График, опять я

МамаОля*
Девулечки, миленькие, посмотрите график. Завтра по сути день Х у меня... страшно даже... стало тянуть поясницу и живот слева, а поутру как кололо что-то внизу живота... пролет или же все же масик крепится? всем солнышки спасибо за ответы заранее!

Хороший график, возможно беременный! Удачи и заветных двух полосок.

а тесты не делали? у меня тоже сегодня день Х.. и ничего.. решила отменить дюфастон

О как отследили? сомневаюсь что она тогда была, скорее всего позже. почему то мне кажется что О была на 17 дц. следовательно сегодня 10 дпо. вполне могло быть что когда кололо это масик крепился.

Остаюсь при том же мнении О была на 17ДЦ.. Так что М будут только через 4 дня

И мне кажется, что О. была на 17 ДЦ и сегодня только 10 ДПО.