Понос и Б 21 неделя

Karmela
Кто сталкивался с поносом во время беременности? Как это лечить? что есть? куда бежать? Выпила перед сном молока (походу немного прокисло), а потом еще чаем с лимоном догналась. Походу эта комбинация и накрыла меня.

Да обычно лечить. Крепкий чай,рис,сухарики,банан. Выпить уголь или смекту,хилак или бифиформ.

  • Нравится 1
:D отдай его мне у меня оборотная проблемка)))))))))) прям проблемища даже)))))

+ пить побольше жидкости, лучше простой воды.

Риса наварите и ешьте - отлично помогает.

И жидкости побольше пойте - беременным обезвоживание особенно опасно

У меня в 18 недель был. Причем с настоящим отравлением. Рис на воде, курица вареная, сухие галеты несладкие и чай с сахаром. Еще назначили смекту. Я тогда перепугалась и ездила в приемный покой больницы - так они по моему поводу устроили целый консилиум с участием гинеколога и инфекциониста)))))) Помогло примерно через 3 часа, на следующий день была совсем здорова.

  • Нравится 1

У меня эта беда с первых недель. Завтра уже 16ая неделя пойдет, а лучше не становится, слава Богу не больше 1- 2 раз в день.

у меня так Б начиналась в октябре...но я выпила энтерофурилу и с него , как потом выяснилось она и замерла на сроке 6 недель...так что либо народные средства, либо в больницу(если совсем плохо)...там точно знают, что Б можно, но что весь энтероловый ряд Б нельзя-это я теперь точно знаю!смекту вот попробуйте, она безвредная...но если не пройдет в течении 3-х дней, то вызывайте скорую-пусть в инфекционку везут и лечат тем, что можно беременным.