Сиофор?

Буду мамой!!!!
Скажите зачем назначают сиофор если сахар и инсулин в норме??? Не вреден ли он???

Я не про себя, я читаю тутт многих, и уже не раз пишут что назначили сиофор инсулин и сахар в норме, вроде и девочки не страдающие лишнем весом :anger: , вот я и подумала может его по другим показаниям назначают, а то я толстею как слон, хотя не ем ничего, сахар у меня в норме

мне гинеколог сказала что он помогает и тем, у кого большой вес, и у кого мало веса.. может она решила что я мало вешу?

у меня и сахар и инсулин в норме. А вот при нагрузке сахар падает, а инсулин привышат норму в 3 раза(((. Назначили тест на ИР, т.к. повышены андрогены. После сиофора вошли в норму. Прежде чем начинать принимать этот препарат, нужно обязательно сдать анализы!!! Это не витаминки. Можно посадить поджелудочную и печень

хочудвойняшек вот вы еще один пример непонятного назначения данного препората, я вот тоже думала попить для снижения веса, но эндокринолог мне назначила пробу с глюкозой у меня все лучше нормы, сказала что этот препарат мне противопоказан, он может тока навредить ((((

андрогены у меня тоже повышены, подавились дексом, пью пока декс, но от него есть постоянно хочется (((

Его назначают при истинном спкя, когда есть проблемы с инсулиновым обменом. Только в этом случае препарат поможет восстановить овуляцию и забеременеть. На сайте очень много таких случаев.

у меня, например, от декса наоборот андрогены еще больше поднялись. :( Все очень индивидуально. Только гламотный врач может помочь в этом вопросе

Девочки сиофор могут назначить как и при диабета, так и при наруфении толерантности к глюкозе, а еще его назначают при полиикистозе яишников, сиофор стимулирует работу надпочечников, поэтому у многих ( как и у меня в том числе) на нем востанавливаются овуляции, а так же при избыточном весе он не дает жирам и сахарам попадать в кровь, поэтому востанавливается обмен веществ. Его применение шпроко в эндокринологии и геникологии. Терапия давольно долгая, пьют его не менее пол года, во время беременности он противопоказан.

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...