Перейти к публикации

мутная моча при беременности


Sova21
Доброе утро девочки! Такой вопрос: сегодня сдавала анализ мочи и заметила что моча очень мутная, через мин 15 отстоялась и появился осадок, сильный! теперь переживаю. что бы это могло значить?

Скорее всего, в моче соли. Это не смертельно. Придет анализ и врач все скажет.

Ссылка на комментарий

У меня так было при пиелонефрите и цистите, еще сгустки плавали, правда это давно было. А при беременности ничего такого не вылезло, но несколько раз была мутная и с осадком. Приходили результаты, все в пределах нормы. Это правда могут быть соли, ничего такого не ели? Я как-то умудрилась сдать анализ после съеденной селедки)) и конечно был осадок!

Ссылка на комментарий

У меня один раз так было, а анализ нормальный пришел. Не расстраивайтесь раньше времени.

Ссылка на комментарий

от блин, точно я вчера салаку соленую топлата)))))вот тупица(((((((

Ссылка на комментарий

нормальные анализы как правило приходят только потому, что в бесплатных лабораториях нормы всем штампуют и все. Было такое, что сдавала мочу в лабу при поликлинике и сразу в частную-в обычной все нормуль. а в частной и белок нашли, и ацетон, и лейкоциты повышенные.

Ссылка на комментарий

Sova21 ну вот, так что не переживайте!

Пернатые, ну может быть, хотя на поздних сроках иногда появлялся белок у меня, его таки находили))

Ссылка на комментарий

Я месяц назад тоже сдавала мочу, а она мутная. Оказалось, что песок. На узи почек подтвердилось. Пью сейчас Канефрон, чтобы помочь почкам лучше работать.

Ссылка на комментарий

Это скорее всего соли, ниче страшного нет, при Б так бывает

Ссылка на комментарий

У меня тоже буквально недавно мутная моча была. Я грешу на витамины железа, которые сейчас пью, там куча побочек от них! Ко врачу в среду, там разъяснят, права я или нет!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    318 сейчас онлайн
    13467056 cообщений
×
×
  • Создать...